на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Space Rangers HD: A War Apart "Чит мод - Технарь МК" [Universe 21.07.23]

Технарь МК - альтернатива чит-таблице

Получить его можно в мед-станции, но денег скорее всего на него не хватит так что быстрый и большой кредит вам в помощь или код на деньги.

Выдается как стандартный "биомодуль" со своей мини историей так же как и все "биомодули" случайно попадается так что лучше сохраниться перед мед станцией или пиратской базой, но там появления показалось ждать дольше.

Для игрока и только - мод дает указанное на скриншотах, но главное это скорость захвата стала мгновенной на дистанции в 2222, открываются все слоты любого корпуса и все 16 под артефакты если данный мод активирован.

Установка:

Скидываем папку Mods в корневой каталог игры с заменой. Но на всякий случай сохраните оригинал вашего файла.

У меня он лежит тут Games\Space Rangers HD A War Apart\Mods\Expansion\ExpImplants\CFG\Rus внутри файл Lang.dat его то и сохраните, а вместо него файл из чит-мода. кому не нравиться все значения можно поменять!

Бонусом лежит програма при помощи которой файл открывается и ссылка на то как пользоваться програмой осилить можно за 10 минут или меньше. Также там текстовый файл он кому интересно как выглядит чит мод-начало мода на 147 строке по 249.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У меня после установки этого мода (всё как надо, на версию Universe 21.07.23) все пункты по биомодулям серые и без текста, и ничего нельзя поставить. Включен только 1 мод ExpImplant и твик который нужен для его работы
UPD Понял как правильно ставить
Сначала устанавливаем обычный Universe, потом этот мод, и дальше архив обновлений но (!) из архива обновлений убрать ExpImplants

0

есть вероятность что обновления переписывают старые правила - так что методом тыка проверять - навсякий скачал поновой но пиратку установил последний универс и все моды которые полюзую и импланты - включил сохранил и в моде уже свежем заменил строки первого импланта на свои , я не просто так номера строк указал что этим можно баловаться - так что пока такой выход качать всё самое новое а мод переносить строками текста , попутно ознакомившись с цифрами и возможностью поправить чтото для себя

0