на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Spec Ops: The Line "patch"

Даный патч предназначен для тех у кого установленна ОС Windows 10 и игра не запускается!

Делаем следующее, качаем архив и распаковываем в дирректорию игры  по пути C:/ или D:/ProgramFiles(x86)/Spec Ops The/ Line/Binaries/Win32   с заменой предложенных файлов!  После этого в самом файле SpecOpsTheLine.exe  в той же папке в свойствах на вкладке Совместимость  установить совместимость с windows 7. 

P/S у кого игра на английском а вы как бэ устанавливали только русский, делаем следующее -  в папке /Win32 находим файл SKIDROW.ini и открываем его блокнотом или notepad++ и редактируем ту строчку в которой написано слово english - переписать его на russian и сохраняем!   Думаю разжевал доступно! спасибо за внимание, надеюсь кому-то поможет!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В названии мода так бы и написал - Win10 patch. А то при просмотре списка файлов игры непонятно шо это такое. Можно мимо пройти.

1

Кей Овальд спасибо что сделал замечание, но я еще не опытный в этом, в смысле как правильно и понятно делать оформление, я ток недавно зарегистрировался здесь! я учту на будущее!

2

О как! уже 85 человек скачали! Это радует!!

0

У меня и браузер и антивирус ругаются, скачать невозможно. переложил бы куда-нибудь в другое место.

0

drag_in у меня Аваст и проверено! а у браузера настройки видимо (в настройках интернет эксплорер) там безопасность понизь (вроде так)

0

могу на мыло скинуть тебе! пиши в личку

0

Работает отлично,файл SKIDROW.ini можно не заменять

0

Спасибо большое работает отлично

0