на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man Web of Shadows "Веном из Непобедимого Человека-Паука"

"Нет больше Эдди Брока, только Желчный. Мы вернулись."

Решил сделать скин Венома из мультсериала "Непобедимый Спайдермен". По моему мнению этот костюм идеально подходит под эту игру, т.к симбиот что из игры, что из мультсериала хотят захватить мир и заражают людей симбиотами.

Надеюсь вам понравится

Установка: через Texmod

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну из косяков:не состыковка лапок паука на боках,линзы не той форму,в мультик они каплевидные а тут полумесяц,отблеск..его нету,симбиот просто матовый

0

1. Эмблема этого венома нигде нету в инете, пришлось самому делать
2. Линзы везде разные, выбрал эти
3. В чёрный не перекрашивается ( пока не пробовал ) я использую свою прогу

0

Это мой первый скин для Венома, было немного сложно его делать, но что есть то есть.

Парень ещё в самом начале объясняет, что это его первый скин, который было в какой-то степени сложно делать, однако какой результат есть - такой и будет. Не понимаю претензии к начинающему парню. Гайдов и так нормальных нет по скиннингу, а ты ещё претензии выдвигаешь.

0

Эмблему можно срисовывать с референса напрямую в формат .png и потом накладывать на скин, с линзами аналогично и плюс ко всему карта specular даёт оттенок текстуре, поэтому, чтобы чёрный цвет давал блеском синего - нужно покрасить спекуляры в голубой или синий оттенок.

0

Ты пьяный?замечания есть замечания,я указал на недостатки,дабы у любого человека что то хорошо получалось(обычная критика) ,а для этого нужен взгляд со стороны,и попробуй сказать что я не прав.врать в лицо говоря что работа отличная?бред,говорю так как есть ,для первого раза очень даже нормально но есть косяки и я на них указал . результат какой есть такой и будет?сам понял что написал(одна ошибка и ты ошибся,ударился что бы удариться)-_-,он в любое время может обновить файл и сам скин доработать,в этом нет проблем(боже,что с плейгаундом,пишешь текст а сайт его коверкает,каеф)

0

Прикольно, но было бы лучше если бы ты нарисовал всего черного а потом эти отблески синие нарисовал. Я знаю что нету внутренней текстуры но как узоры можно его нарисовать

0