на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Мини пак наземной военной техники Армии Освобождения"

Давненько моих постов не было...Больше месяца по spore я ничего не выкладывал, но вдруг мне надоело сидеть и смотреть, как в ленте всего раз в две недели появляется что-то новое, поэтому я решил вернуться со своими паками творений. Данный пак можно считать разминочным, он у меня в общем выходит 19 постом, следующий юбилейный, в нем уже хочу что-то реально качественное сделать.

Итак, в данном маленьком паке я собрал 10 единиц военной наземной техники Освободителей. Пак получился достаточно разнообразным, хоть в нем присутствуют только наземные единицы. Вся техника в паке принадлежит(частично) Армии Освобождения, с которой вы точно знакомы, если скачивали мои предыдущие паки и\или играли в приключения по "Войне за справедливость".

Армия Освобождения - нечто вроде Восстания в звездных войнах. Слабее и менее технологичное, чем враг, но борется за правое дело. Армия Освобождения - объединенное военное и дипломатическое содружество нескольких империй(7), которое решило выдвинуть протест власти, в виде Галактического Совета, который позже вылился в войну. "Освободители" борются за справедливость и честность в галактике. Все их намеренья чисты и правильны.

Все творения сделаны мной и не являются плагиатом(все совпадения случайны). Я не профессионал, поэтому не судите строго.

Используйте творения как угодно, и где угодно. Но если куда-то их публикуете(переделанными или нет), либо же приключения, в которых они используются, то пожалуйста укажите первого автора.

Модификаций не требует!

Путь: Документы\Мои творения\Техника

Картинки:

Все остальное увидите в паке, удачной игры! И еще, моя фантазия настолько оскудела, что я даже нормальные названия для техники придумать не могу... Прошу помочь мне с этим в комментариях, желательно чтобы названия были с описанием к тому или иному виду техники, что это с чем его едят и тп., так как тяжелая артиллерия с названием "Гепард" выглядит довольно странно...

В следующем паке хочу сосредоточиться на гражданской наземной технике.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

По настоящему годный контент будет в следующем посте, а это так, разминка.

1

Огого! Ты сколько в редакторе просидел ?

2

В среднем на паки, в которых присутствуют только творения, сделанные "с головы" я трачу около 2-3 дней, можно и меньше, просто я не сильно спешу.

А по поводу самого времени, где-то в августе на одном из пк получил достижение "творец"- провел 50 часов в редакторе.

0

Даже желание в спор вернуться появилось

2

Хм, а я в среднем на одно творение трачу по одному часу, ну, у меня они менее масштабные.

0

На одну модель(то, что я делаю по картинкам или каким-то чертежам) уходит в среднем около 2 часов.

0

Шедевры военного машиностроения, как всегда

2

Спасибо за отзыв! Кстати, когда нам ждать твоих новых постов, мы, по крайней мере я, уже заждался?

1

Давай возвращайся, у тебя хорошие существа с описанием и предысторией

0

Возможно, благодаря вашей поддержке, я постараюсь вернуться, сейчас я делаю "нестандартную" технику с историей, не знаю, что из этого выйдет, ибо после потери своей споропедии на ПК я в игру так и не заходил)

Фактически, это будут мои переделанные старые творения, которые я создавал для серии приключений, но, т.к, ни одного прикла я не доделал, лучше сделаю набор техники с общим сюжетом(не знаю, как это будет работать, но они должны постепенно раскрывать историю расы, фактически, это будут акты приключения, но в виде техники(хотя иногда это будут скорее постройки в редакторе техники), странно звучит, надеюсь, идея не слишком глупая)

Ну, и есть вопросы с редактором, я не убирал ограничение, но колличество фрагментов меня стесняет, возможно, выпущу по 2 версии - 1 стандарт + 1 с увеличенной сложностью(где это будет нужно)

2

Спасибо, как раз подготовлю пак с закосом на историю

2
(не знаю, как это будет работать, но они должны постепенно раскрывать историю расы, фактически, это будут акты приключения, но в виде техники(хотя иногда это будут скорее постройки в редакторе техники), странно звучит, надеюсь, идея не слишком глупая)

Ничего глупого тут нет, наоборот так даже лучше, когда несколько единиц техники или существ имеют историю, которая как-то пересекается друг с другом, и в итоге по ней можно понять какую-то картину. Я стараюсь в своих творениях делать описание(историю) и при этом, чтобы она рано или поздно была увидена игроками, и чтобы они хоть что-то могли из этого связать.

1

Если будет гражданская техника, я думаю, ты знаешь, что

1
В следующем паке хочу сосредоточиться на гражданской наземной технике.
0

Ну, все офигенно, в принципе, как и всегда, даже скучно комментарий писать, тут нечего добавить.

1