на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Пак из 3-х существ #3"

Пак существ для Spore :

  1. Щитоплацей - Щитоплацеи покрыты сияющими пластинами, которые прочнее титана. Щитоплацеи спокойные травоядные существа, никогда не нападут первыми, их тактика оборона.
  2. Квартартанк - Квартартанки очень агриссивные, были зафиксированы случаи нападения Квартартанков на Космические Корабли. Саяртанки дальние родственники Квартартанков, но они вряд-ли когда-либо подружатся. Квартартанки высшие хищники!
  3. Багровый Терзатель - Багровые терзатели это быстрые хищники разрывающие плоть своих жертв за секунды, Багровые терзатели, охотясь, убивают дитёнышей первыми, это вызвано их большой любви к садизму и пыткам. Иногда они убивают своих детей от скуки.

Картинки :

Моды которые потребуются для работы этих существ :

  1. Dark Injection 9-b
  2. Cam Ben Color Pack

Итак, чтобы установить этих существ вам нужно : Скачать файл и распаковать его в :

Локальный диск (С:)/Пользователи/*ваш пользователь*/Мои документы/Мои творения/Существа/.

Всё готово!

Если хотите оценить существ, пишите в коментарии!

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Квартартанк
Саяртанк

Что-то тебя на танки тянет...

2

Они просто родственники.

0

Первый выглядит дико, второй мне понравился, хоть и телосложение похоже на телосложение существа из первого пака (Ага, ага, в то время как мы делаем человекоподобных существ и иногда не используя почти фантазии (Например когда делаем какого-нибудь грызуна и добавляем ему человеческое телосложение)). 3 незнаю, странно выглядит, но красив этот убийца себе подобных.

2

Простите, решил попробовать сделать травоядное существо. Мне самому Щитоплацей не очень понравился, я хотел его удалить, но всё-же выпустил.

0

Простите, но теперь я буду делать по 3 существа на пак, изредка по 5-6...

0