на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Стоит ли создавать приключения с модом Dark Injection?

Недавно я начал создавать приключения в spore. И сам по себе spore довольно ограниченная в создании приклов (мало актов, мало места для текста, индикатор сложности и просто недостаточно мест для творений), поэтому почему не использовать моды, которые немного облегчают задачу? Поэтому я хотел бы использовать такой мод как dark injection и другие (менее глобальные).

Поэтому вопрос в одном - А нужно ли добавлять такие крупные моды для "приклоделов"?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучше всего добавлять в приключения хотя бы моды на пропы. А такие моды как Dark Injection и т.д очень даже надо добавлять если они конечно нужны в приключении не по малой роли. Вообщем моды как по мне в приключениях отличны и Dark Injection тоже очень хороший в приключениях. Но есть одно но: Если слишком много модов то получится плохое приключение.

1

Грокс Гроксович
Идея хорошая, но сам мод сложный, поэтому в следующих частях я его добавлять не буду.

0

Если добавляешь моды, то сразу готовься к тому, что скачивания резко упадут. Хоть сейчас и 2022 год и уже много кто сидит с модами, все же большинство игроков их не используют.

1

TURBOGROX
Ясненько... Однако я все равно их использую, по крайней мере немного (3), но переделывать прикл я все равно не собираюсь, тогда в следующем уже перестану добавлять моды. Но в любом случае спасибо.

0