на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Новости Star Wars KotOR: Apeiron

Последний раз о Star Wars KotOR: Apeiron мы писали месяцев десять назад. Да, разработка этого фат-продукта движется медленно, но верно.

Этот ремейк классической SWKotOR делает группа разработчиков Poem, игра будет полностью бесплатной и разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Дата выхода Star Wars KotOR: Apeiron: 2016-2017 год (PC)

Кроме того, они регулярно устраивают трансляции в twitch.tv — следите за из твиттером.

С тех пор они практически закочили уровень The Undercity.

Спойлер

… и Jedi Enclave: Dantooine
















А вот и модели для игры:




Можете так же посмотреть видео тестового геймплея годичной давности.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Дата выхода Star Wars KotOR: Apeiron: 2016-2017 год (PC)

сейчас уже 2018

36

Из какого же могильника вы эту новость откопали?

25

как только всё будет почти готово им придёт письмо от юристов ЕА и лавочку прикроют

19

Ну может к 2020му ещё один уровень закончат. Блин но я бы с удовольствием сыграл в это) Вновь вернуться в KOTOR, да ещё и с таким графоном.....ммм

17

Да ты издеваешься что ли, эта новость уже на ждва года устарела. Во как бонусов хотят, это жесть просто. И насколько я помню то уже все отменено.

6

rip_rip Да не отменили пока что, вот слежу за их твиттером — там регулярно выкладывают скриншоты готовых уровней и оповещения о стримах с разрабами.

1

а ведб очень недурно...... я еще недавно мечтал о ремастере первого котора

4

Без бабла этот проект уже мертв.

2

на самом деле, некоторые вещи лучше оставлять приятным воспоминанием о прошлом... Да и проект, насколько мне известно, заморожен временно Сейчас по серии SW в игроиндустрии, да впрочем и в киновселенной выходит только такое себе, хоть и Никелодеон неплохо наживается на мультипликации сея шедевра... А про вселенную KOTOR уже и забыли все, как ни жаль, ведь она чертовский хороша, а Мумурыпыгы не так и окупилась, хоть и вышла неплохой... И все потуги надавить на ностальгию пожилых ценителей "Звёздных войн" вызывают только негодование( Впрочем, я был бы даже не против экранизации "KOTOR", хотя бы мультсериал, ну право

2
Marmotello написал: Думаю ЕА запилит официальные ремастеры

ЕА владеет всей лицензией КОТОР или BioWar?

0

WanRoi Насколько мне известно, у первой и второй части разные студии-разработчики и с правами неразбериха, в связи с этим морока, которая EA явно не нужна. Хотя EA вроде не боится Легенд, так как в их мобилке Galaxy of Heroes(вроде) много неканоничных персонажей, в том числе и из КОТОРА.

1

WanRoi Скорее Bioware а у тех права на Котор но Bioware не хочет потому что а зачем ну у них там Dragon age и тд

0

финансирование тут не при чем. Не помню, чтобы кто-то давал им право его пилить, а это в лучшем случае иск и бесплодные 5 (или сколько там?) лет работы над проектом, которого никто никогда не увидит. Там обычно заканчивается с очередным фановским фолом, тесом и т.д.

0

Думаю ЕА запилит официальные ремастеры, уж очень эти урки до бабла охочи. А игры действительно были шикарные. Да прибудет с ними сила!

-2

Назад в Прошлое !) Marmotello Врядли, там всем заправляет Дисней, а КоТоР и все кроме 1-6 Эпизода ,после покупки, были объявлены не каноном.

2

Anddruxa Если я понял суть то надо было сказать вперед в прошлое

0