на главную
об игре
Star Wars: Outlaws 30.08.2024

Star Wars Outlaws от Ubisoft выйдет 30 августа на ПК и консолях

Согласно описанию к предстоящему трейлеру на YouTube-канале Ubisoft Japan, игра выйдет 30 августа. Также в описании сообщается, что игроки, которые приобретут Gold или Ultimate-издание игры, получат три дня раннего доступа в дополнение к другим цифровым товарам.

В эти же издания входит сезонный абонемент на будущий дополнительный контент. А бонусом к предварительному заказу также дают набор косметики для космического корабля и спидера. Судя по описанию предзаказы будут открыты сразу после премьеры ролика

Описание можно посмотреть на канале YouTube здесь. Официально премьера трейлера состоится сегодня в 19:00 по МСК. Star Wars Outlaws в настоящее время планируется к выходу на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Без озвучки - из принципа платить издателю не буду.

-14

Ты бы и так не платил - нашел бы еще оправданий.

18
Комментарий удален
Перестань лучше принципиально пользоваться ИНТЕРНЕТОМ(особенно соц сетями), а то (спойлер) они западные !

Спойлер - они российские. Да, интернет впервые появился в США, но в России то его не США проводили, закупали оборудование и поддерживают инфраструктуру. И так-то в России собственные соц.сети. Если вы что-то покупаете за свои деньги или создаете, то это уже ваше и никого благодарить вы не должны.

И прекратите своим западным питриотизмом херней страдать, ибо человек вправе не платить за то, что он считает некачественным товаром, а признаки качества у всех разные.

А то по вашей логике все российские оппозиционеры должны прекратить пользоваться Госуслугами, ибо, спойлер их создало правительство, против которого, они думают что борются.

-1

Рукалицо , вы вообще понимаете разницу ?! Тут дело в том , что издатель всегда делал рус озвучку ! Но в последнее время нас решили отменить ! А рокстар принципе никогда не выпускали рус озвучку , поэтому к ним претензий нет !

Те кто поддерживает поведение убейсофта , выступает против России , российских граждан и русского языка , и ведь вам никуя не стыдно !

-1

Да чтоб вас! Могли бы и пораньше выкатить.

2

Вместо обещанного получили дешевый копипаст в Star Wars, даже концепты от туда сперли вот же ленивые (((

1

это длц к фаркраю, асасину, или вач догсу?

1

Если в этом году нового ассасина не будет то Star Wars Outlaws наверняка на осень перенесут.

0

Аватар был. Это и было длц ассасина

0

Скорей всего длс фаркрая.

6

полностью согласен, прямо с языка снял

0

Слишком долго ждать...

0

Умная, сильная, красивая и плоская

Надеюсь игра будет не слишком тривиальной.

0

Честно мне бы хотелось купить и поиграть . Но на днях продюсер там или кто что то ляпнула что игра не для белых мужчин и она нас всех ненавидит . Да Бога ради Юбисофт ) пошли на хер . Значит я это даже с торента не возьму ) Как хотите)

0

Опять сезонник, бесят им.

-1

И естественно у главного героя есть какое-то непонятное чмо "типа мимимишное" (тм), которое за ним бегает и за которым он типо заботится. Как же бесит это мышление стереотипное, какими-то маркерами, мазками, схемами. Зеленый гоблин у Мандалорца, мелкий робот у Кэла, тут тоже какое-то невнятное нечто.

-1

Спокойно. Это всего лишь половой партнер, имеет право.

0

Спасибо но нет , играть в талерастический высер не буду . Вы видели как выглядит "оно" в роли главного героя ? Тело мужика , груди нет ! Лицо страшной женщины , голос женский , что это ?! Мне реально на эту куиту страшно смотреть !

-1

Какие-ж мыльно -уродские рожи .... Тяжело верится, что юбики сделают годную игру про S-W... (игры с рыжим К.К. вообще нормальными не считаю)...

-2

когда там уже мираж анонсируют в стиме, в мае же должно выйти, как раз полгода уже

-3
-1

в конце года он выйдет в стиме, проснись, они игры в стиме спустя год выпускают после релиза в уплее своем

0

И, конечно же, без русского? Или это не как ЕА?

-4

У Юбисофт до сих пор полная локализация на русский была у всех крупных проектов.Даже если тут вдруг передумают озвучку нанимать, текст точно оставят.

10

Нет русского - не покупай / не играй! Постоянные жалобы, будто кто-то кого-то заставляет в это играть!

0

В Мираже, вроде, только субтитры были.

0

Субтитры будут 100 процентов.

0

Ты всегда только первые предложения читаешь или как? Жалобы на что - на то что неизвестно есть русский или нет? Как истеричная бабка в поликлинике - толком ничего не понял, но сразу орать

1

Фемтрэш, скипаю такое дерьмо

-5

Очередная убогая оптимизация в комплекте? Больше никаких предзаказов.

-9

нет ни одной игры с оптимизацией за последние лет 7. абсолютно каждая дропает фпс, выдаёт лаги и баги ещё в бонус к ним

-7

Резик 4, Балдура 3, Атомик передают привет.

1

RE4 да, Атомик да, но не БГ3, её патчат уже с 2020, а тут разговор о играх, которые с релиза практически без проблем работают.

0

В последних Асасинах и Фар Краях была хорошая оптимизация. В Мираже так и вообще

3

BG 3 дропала, особенно когда много овна на экране. Атомик тоже дропал - в моментах с конфетти на длиннющей лестнице (конфиг: Ryzen 7 5800 / XTX 7900 / 32 GB / SSD). Но тут, возможно, у меня проц не вывозил

0

Ну кайф же) прям основное все что есть ща доиграю как раз и буду спокойно проходить аутлоус)

-10