на главную
об игре
Star Wars: Outlaws 30.08.2024

Star Wars Outlaws позволит игрокам сыграть в легендарную карточную игру Cабакк

Star Wars Outlaws выйдет только через несколько месяцев, но по мере приближения даты релиза в сводке рейтинга ESRB стало известно, что легендарная, и почти забытая, карточная игра появится в качестве мини-игры.

Замеченное GamesRadar, краткое описание ESRB к Star Wars Outlaws гласит, что "игроки могут использовать игровую валюту в Сабакк, карточную игру, похожую на блэкджек, с подробными правилами". Карточная игра, впервые появившаяся в романе Л. Нила Смита "Лэндо Калриссиан и Арфа души народа Шару", имеет правила и концепции, схожие с блэкджеком и покером.

Впервые правила Сабакк были опубликованы в 1989 году с выходом дополнения Crisis on Cloud City для Star Wars: The Roleplaying Game, которое Games International описала в выпуске, опубликованном в 1990 году, как "своего рода вариант блэкджека".

Несмотря на то, что о существовании этой игры было известно на протяжении нескольких десятилетий, ее появление в медиа по "Звездным войнам" было незначительным. Сабакк никогда не показывается напрямую, а лишь упоминается в разных проектах "Звездных войн", например, в рассказах или в сцене из фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории".

А в 2019 году Disney начал продавать официальную колоду для игры в Сабакк на аттракционе Star Wars: Galaxy's Edge. Тем не менее, ни в одной игре по "Звездным войнам" Сабакк не был доступен для игры, что делает его включение в Star Wars Outlaws еще более примечательным.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Разве не 25 лет назад в игру , ввели Саббак ?! В "рыцари старой республики" , те 2 части игры ?!

4

Нет, не ввели.

В Star Wars: Knights of the Old Republic показан предшественник сабакка — пазаак, правила которого несколько проще.

https://starwars.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BAhttps://starwars.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BA

3

Память у меня не та уже. Спасибо за разъяснение .

1

Или ты играешь в уме в Паззак? Надеюсь не фулл колодой максимально отрицательных карт?

-1

Такая хрень эта миниигра в котор была

-4

Кому как , мне лично - увлекательная ... если все крутые фишки у игрока...

0

Логично. С хорошей рукой и в покер отлично играть. Но мне не нравятся карточные игры не в играх не в реале

1

Значит ты ни когда не выиграешь - МИЛЛИАРД !!!

0

Выиграю, но в минус, так как в азартных играх я полный неудачник))

0