на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

EA подтвердила, что SWTOR не выйдет раньше апреля 2011 года

Компания Electronic Arts подтвердила информацию о том, что горячо ожидаемая многими MMORPG Star Wars: The Old Republic будет выпущена в 2012-м фискальном году, который начнется с апреля календарного 2011-го года, сообщает Gamasutra. Представители издания задали несколько вопросов СЕО ЕА Эрику Брауну (Eric Brown) во время проходившей на днях Credit Suisse 2010 Technology Conference.

В мае Браун утверждал, что игра «не ожидается» в фискальном 2010-м, однако сегодняшнее объявление вносит намного больше конкретики. Оно также не слишком сильно конфликтует с ранее заявленной датой «весна 2011-го», которую назвал бывший ведущий коммьюнити-менеджер BioWare Шон Дальберг (Sean Dahlberg) на официальных форумах в январе. Вместе с этим, свежая информация подтверждает тот факт, что SWTOR, скорее всего, не выйдет в 1-м квартале следующего года, как многие рассчитывали.

Напомним, что впервые анонсировав разработку Star Wars: The Old Republic в конце 2008-го года, EA объявила, что игра станет «самым большим по объему расходов проектом в 28-летней истории компании».

Комментарии: 0
Ваш комментарий