на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Обновление Starfield войдет в бета-версию Steam 6 марта и добавит выражения в фоторежиме и позы Васко

Недавно выпустив поддержку AMD FSR 3 и Intel XeSS для Starfield, Bethesda Game Studios подтвердила, что ее следующее обновление войдет в бета-версию Steam 6 марта. Основное внимание уделяется «улучшению качества жизни и исправлению ошибок», поскольку команда готовится к дополнительным функциям и новому контенту.

Улучшения включают выражения лица в фоторежиме для персонажа игрока и его спутников, а также несколько новых поз для Васко. Сканер также будет изменен, чтобы через него можно было смотреть, собирая ресурсы или открывая двери. Также можно будет сменить неактивную миссию на активную, выбрав ее в меню «Миссии».

Наконец, те, кто не смог найти Дэвида Бэррона во время миссии «Диверсия», теперь смогут это сделать. Также будут исправлены проблемы, из-за которых Звездорожденные храмы не появлялись и из-за которых голова игрока поворачивалась влево во время спринта. Примечания к патчу появятся на следующей неделе, так что следите за обновлениями.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Да, новые позы Васко - это имено то, что исправит эту игру. А они сразу будут доступны или через 200 часов геймплея, когда игра раскроется?

18

игра раскрывается через 30 мин когда тебе дают космокорабль и выплевывает в космос, далее открывается свобода действий: гринд планет, строительство корабля, улучшение оружия, дополнительные ветки квестов, более маленькие квесты, строительство аванпостов, ну или на крайняк сюжетные миссии, но они такие себе

5

ну, я честно отыграл 201 час, игра чот не очень раскрылась. В скайрим переигрывал кучу раз, в фол 4 тоже, а в это играть как-то откровенно скучно.

7

ну хз, фоллаут как фоллаут, прост в другой обертке

-7

Вообще не близко. Фол интересно исследовать. С этими заброшенными руинами, убежищами (никогда не знаешь кто там сидит, гуль, супермутант, рейдеры или еще кто похуже). В старфилде если вы были на 1-ом аванпосте, вы были везде. Враги везде идентичны, как и их вооружение. да собственно и постройки все идентичны. Вплоть до внутренней планировки. Это просто халтура, а не игра. Люди ругали фол 76, но блин. Это хуже фола 76. черт, не думала что когда нибудь похвалю фол 76.

9

ну если бы для каждого аванпоста пилили бы индивидуальный интерьер, то эту игру бы никогда и не сделали. Что до противников, то у людей разное вооружение, у кого дробовик, винтовка, а кто-то с мечом на тебя побежит, роботы и живность прочая тоже есть, не знаю чем пара новых противников бы геймплей перевернула или заметно улучшила, это же не слешер, где хорошее разнообразие противников реально важно. Из серьезных минусов я только выделю полное отсутствие ощущения исследования космоса, тут Тодд реально в лужу сел

-10

Господи. Только фоторежима этой игре и не хватало. И пофиг на пустые планеты. Блин, беседка совсем стыд потеряла. Кому вообще нужен этот фото режим, это игра, или что? В игре скучно и пусто, а они фоторежимы и позы в них завозят. ну прям то что надо. как-же без них то мы жили.

12

DLC к старфилду, это как мертвому припарка.

7

А позы Тодда завезут?😂😂😂

6

Вам фонарика не достаточно?

5

Это выражение скорее)) а позы?)))

0

Парни, играйте в Everspace, если так космос нравится. Мне на этот скрин даже смотреть больно

3

Кстати да, осенью проходил, очень понравилась игра.

1

реально, старфилд выглядит вот так)Но хейтеры на своих 1050 конечно такое не увидят)

-2

О, ценнитель. Я уже длс жду не дождусь новое

0

Серьезный патч ничего не скажешь, ведь именно этого мы

3
Улучшения включают выражения лица

а наложить текстуры высокого разрешения на рожу нпс? или они всегда будут ходить с пластмассовой кожей?

2

это авторское видение, он так чувствует )) ....
ппц рожи всратые конечно, даже не помню где последний раз такое видел и видел ли вообще.

4

Такое можно увидеть только в жизни.

0

А что, надо выдать им 4к текстуры? Практически во всех играх нпц-массовка сделана куда менее детализованной нежели ключевые персонажи. Просто никому из нормальных людей в голову не придет их разглядывать под зумом, а тратить ресурсы ПК на то что должно находится где то на заднем фоне - маразм. Была проблема с шизоидными мордами нпц, но её уже давно пофиксили (о чем, конечно же, не в курсе те кто игру не запускал ни разу, а продолжает писать всякую фигню по йутубским "обзорам").

Пожалуй, исключением из правила могу вспомнить лишь Watch Dogs: Legion, но так любой встречный нпц это потенциально субъект для диалога и игровой персонаж.

-2

Видимо движок древний даже это не может)))

0

Может! Уже даже есть модь, но потом будет вой до Бога "Почему фпс упал"!

0

Не ну больше же у игры проблем то нет....

0

Вот именно, эти патчи звучат как насмешка

3

Какие проблемы у игры?

-7

Я например, был бы рад увидеть транспорт в игре, чтобы можно было перемещаться по планете, загружать лут в хранилище транспорта, перегруженным до самолета идти пешком, ну такое себе, только потеря времени будет. На Мехи ходить, уничтожая врагов и таская лута больше. В Скайриме и Фоллауте можно было карту посмотреть города, в Старфилде нету возможности просмотров карта города в любое время, как в предыдущих перечисленных игр. Сплошные загрузки, на каждом ходу. Поддержка игры намного в разу хуже чем у Балдурс Гейта 3. Выражения в фоторежиме точно спасут игру? Столько времени прошло, ура, теперь выражения в фоторежиме будут. Тем временем, некоторые уже получили доступ к будущему контенту транспорт и Мехи в Helldivers II. Такое ощущение, что Helldivers II в разы интереснее будет играть, ходить на мехи и убивать врагов, кататься на транспорте и убивать врагов тоже.

1

Мы с друзьями в хелдрайверс уже 70+ч наиграли. Никто из них, в том числе и я, не осилили и половину от этого времени в старфилде. Просто скучно там.

5

Ну так иди и играй в свой хелдрайверс, почему ты 7 месяц пытаешься что то кому-то доказать, если тебе игра не нравится, иди комментируй новости по другим играм, по своему хелдайверсу, что за чушь ты и тебе подобные пытаются тут разводить.

-5

Сколько навоз лаком не покрывай...

0

только маэстро может сделать из "овна" "навоз", на котором взайдут ростки прекрасных роз!

2

Навоз удобрение земли, для будущих ростков прекрасных бутонов роз...

0

Объясните дураку что значит "бета-версия Steam" ?

То есть существуют нормальные патчи, и убогие недопатчи которые называют бетта-версиями патчей ?
И не на все платформы выпускают бета-патчи, типа на GoG версиях будут только ок, а на стимовцах ставят эксперименты ?

-2

В стиме, в свойствах игры можно выбрать бета ветку игры в которой обкатываются обновы

2

Беседка выкатывают патч на 2 недели раньше в бета-версии старфилда (что включается через его свойства в стиме) чтобы люди могли фидбек написать на патч указав на баги, а потом через 2 недели они выкатывают этот патч на все платформы.

1

Хм, я пришел поиграть в игру, получить удовольствие и отдохнуть.
И Гейб такой - а не хочешь побыть бетта тестером, словить больше фризов и багов чем если бы ты отказался ?
А ты такой - Да, давай Гейб, всегда мечтал о таком. Поработать бетта тестером за свои же деньги потраченные на копию игры.

-3

Никто не заставляет переходить на бета ветку, по умолчанию всегда стабильная

3
Гейб такой - а не хочешь побыть бетта тестером, словить больше фризов

Ну вообще-то чтобы попасть на бету ветку, нужно самому ее подключать, то есть обычный игрок не заинтересованный в бете туда не попадет, это добровольное тестирование, и никто вас не заставляет это делать

1

Троллинг что ли какой то в самом деле. То всякие свистоперделки типа fsr и dlss, теперь фоторежим. Что это за патчи?? Похоже что то целенаправленно пытается убить игру.

Где, мать его, Creation Kit, который обещали в начале 24-го, и который вообще надо было давать на релизе? Люди ждут не ваши всратые фоторежимы, они ждут возможности делать нормальные моды. Зачем брать пример с придурковатых поляков, которые спустя месяцы ожиданий ДЛЦ выпустили длц с парой курточек и новую тачку.

Сканер также будет изменен, чтобы через него можно было смотреть, собирая ресурсы или открывая двери. Также можно будет сменить неактивную миссию на активную, выбрав ее в меню «Миссии».

Лучше бы дали возможность менять активные миссии на карте или в режиме сканера. А то маркер неактивной миссии ты видишь, можешь прямо смотреть на него, но чтобы сделать её активной тебе нужно пойти в журнал и найти её там. О каком QoL тут можно говорить?

-2

Ты просто очередной хейтер.
Миллиарды игроков наслаждаются этой потанцевально самой глубокой игрой от Торта Говарда, а самые авторитетные издания выставили ей оценки на уровне 9-10 баллов, это ли не показатель успешности и качества продукта?
Старфилду ВООБЩЕ не нужен Creation Kit, чтобы какой-то ноунейм васян из шестого "В" портил своим ограниченным виденьем то, что задумывалось и кропотливо разрабатывалось, зрело в Бесезде в течение 20-и лет. Это было бы кощунство, если бы безрукие необученные дилетанты разбавляли мёд Безезды своим дёгтем.
СТарфилд - безусловный и общепризнанный шедевр, абсолют Торта Говарта. В эту игру нечего добавлять, она цельна и прекрасна без моддинга. Рассчитываю на то, что Барсетка одумается и ОТМЕНИТ Creation Kit для Старфилда, чтобы моддеры не испортили безупречную игру.
А ты просто хейтер. Цени, что тебе дают разработчики. ИМ виднее, что нужно игрокам.

3

да ты просто адепт Храма .святого Тодда Говарда; "цени что ниспослал тебе святой Тодд в священном первозданном Старфилде!" лол кек

0

Я то да, самый большой его фанат)

0
Миллиарды игроков наслаждаются этой потанцевально самой глубокой игрой от Торта Говарда,

До чего ж гротескно.

Старфилду ВООБЩЕ не нужен Creation Kit

Вообще-то он лишь облегчит модерам работу потому, как на сегодняшний день уже выпущено свыше 10 000 модификаций и появится, что-то не, появится уже роли не играет, а лишь ускорит процесс.

СТарфилд - безусловный и общепризнанный шедевр, абсолют Торта Говарта.

Торта, вполне соглашусь и бисквита, и наполеона... Но прежде, чем писать хотя б игру установи и открой. Я то в этот шедевр по долгу службы от корки до корки, и сюжетная линия весьма неплоха. Но, как песочница -- игра нуждается в глобальной доработке.

И тут лишь один вопрос. Исправят это авторы сами, или это сделают за них, не спрашивая разрешения.

0

Я даже не представляю, что у меня должно случиться в жизни такого, чтобы я добровольно, не по долгу службы, сел играть с Старфилд.

Пусть даже в игре неплохая сюжетная линия, но если между сюжетными событиями отсутствует интересный и продуманный геймплей, то грош цена труду сценариста. С другой стороны в геймплейно-ориентированных играх на сюжет вообще можно забить, так как он там нужен преимущественно для оправдания и связывания между собой передвижений и действий игрока.

-1

Ого. Норм.

Такие шажки нужны.

-3

Игра года станет ещё лучше! Увожаемо.

-5

Блин так много и часто обновляют старфилд, что любая другая игра могла бы позавидовать, но хейтеры все ровно не угомонятся, всё это недекватство во круг старфилда будет длится ещё какое-то время, по этому лучше сосредоточится на выходе дополнений, пару относительно больших и крепких ДЛС будет достаточно что бы нормальные игроки увидели, что игра на самом деле отличная, а хейтеры как и в случае с Fallout 4 и 76, оправились на свалку истории и умолкли, вместе со своими блогерами у которых они и берут свои странные и дебильные претензии к играм Bethesda.

-17

Можно хоть каждый день по 10 патчей выкатывать, от этого ноль помноженный хоть на сотню - всё равно будет ноль. Игра из себя ничего не представляет. Ей нужен не патч, а разработка игры. То, что сейчас - это какая-то технодемка.

2

Ты хоть что не будь можешь сказать кроме какой-то абстракции о том что игра ни чего из себя не представляет, в чем конкретно она из себя ни чего не представяляет и по каким критериям ты считаешь что это технодемка?

Хотя что то мне подсказывает что ответить тебе не чего, и в игру ты скорее всего не играл.

-7

В игре даже геймплея нет, не то, что сюжета, даже концовки у игры нету логичной. Просто зацикливание для НГ+.

5

Чел я не только в новостях по старфилду пишу, сам старфилд я не хочу сейчас играть уже, но я вижу множество упоротых лицемеров, которые ненавидят старфилд почему-то, но постоянно пишут комментарии, ты бы лучше им об этом писал, накой они вообще пишут комментарии к игре которая им не нравится.

-5

Действительно. Вот хейтеры вообще в игру не играют, просто кукарекают в интернете))

-2