на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Разработчики Starfield рассказали об основных локациях игры: Акила, Неон и Новая Атлантида

Сегодня на YouTube-канале Bethesda появилась пара видеороликов о новой ролевой игре Starfield, действие которой происходит в открытом космосе. В них разработчики рассказали о трех разных местах, известных как Акила, Неон и Новая Атлантида, а также об ужасающей инопланетной расе и политической борьбе между Коллективом Фристар и Соединенными Колониями.

Акила

Акила - столица Коллектива Фристар, который представляет собой проигравшую конфедерацию трех различных звездных систем. Город обнесен стеной, окружен землями, где в изобилии водятся инопланетные хищники, поэтому люди, как правило, остаются за стенами. Жители верят в личные свободы, а не в единый фронт. К сожалению, им также предстоит столкнуться с ужасающей угрозой под названием Аштас. Это нечто среднее между волком и велоцираптором.

Неон

Неон представляет собой гигантскую рыбную платформу в водном мире, перепрофилированную как логово для употребления наркотиков Аврора - очень специфического наркотика, сделанного из особой рыбы, обитающей в этом мире, что не разрешено законом больше нигде в галактике. Это город удовольствий, где можно заниматься всевозможными пороками.

Новая Атлантида

Космодром Новая Атлантида - столица военной фракции, известной как Соединенные Колонии, самой мощной политической и военной фракции в игре (которых будет довольно много). Похоже, они верят в порядок в различных галактических средах обитания. Его описывают как плавильный котел с гражданами всех рас и вероисповеданий - что-то вроде столицы власти галактики.

Похоже, что Коллектив Фристар и Соединенные Колонии будут конфликтовать друг с другом в игре.

Starfield 11 ноября 2022 года выйдет на Xbox Series X | S и ПК.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Пока что это все бла бла бла, до тех пор когда будет продемонстрирован нормальный геймплейный ролик. А то как обычно, на словах все круто и интересно, а на деле проходняк забагованный и неиграбельный без десятков модов.

47

Ох годнота чувствую будет.

42

Тодд Говард ерунды не скажет!

1
Акила - столица Коллектива Фристар, который представляет собой проигравшую конфедерацию
26

Игра то в космосе, но все равно будем ковырять отмычками сундуки знакомой миниигрой.

25

Главное на заброшенных руинах не находить свежие помидоры

19

Или сладкие рулеты на трупах синетиков

4

помидоры помидорами но ви кажется не уделяете достаточно внимания капусте

Спойлер
8

Bethesda как всегда выпустит отличную сингловую игру, и это факт. Продукт у этой компании качественный и всегда ожидаемый.

16

Ахахаха смешно. Учитывая тот факт, что практически все крупные RPG от Bethesda доводят до ума исключительно мододелы. Короче, сначала Bethesda как обычно выпустит сырой продукт, а затем мододелы сырой продукт превратят в отличный, и это факт! Наверное...

-1

Блин, еще больше года ждать...

8

Класно. А ты за Серых Грив, или за Сынов Битвы?

5

Часто приходится бывать в облачном районе? Ох, что я такое несу, конечно же нет

2

Когда то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено.

2

Когда человек подходит с оружием наготове - немудрено занервничать.

1

Похоже на Freelancer здорового человека.

2

Охренеть Киберпанк и ЗВ в одной игре

2

в роликах одни арты, и ни единого намека на открытый космос

1

Новая Атлантида - Корустант
Неон - Нью-Рино (Нью-Вегас)
Акила - Пандора

1

Новая Атлантида - РФ!

Неон - Нью-Рино Пиндостан!

Акила - Украина!

0

У таких бесполых как ты , всегда свое извращенное виденье , даже игр ;)

-1

Крч как я понял, Соединенные колонии это рай для меньшинств и повесткоисповедников. Тут будут и негры, и азиаты, и трансы, геи, лесбиянки, даже трансогеи. Ну и естественно всех их будут ненавидеть фемки.

1

Я всё ещё жду шестые свитки 😒

0

судя по наброскам рисовали писатели маслом из арканов. осталось надеяться, что пропавших детей искать не будут и мыло будет регулируемым как в рдр2. теперь целый год будут завышать ожидания

0

Если движок будет тотже, Creation Engine, жаль, движок себя давно уже исжил. Если еще и дальность прорисовки будет как в Фолыче, тогда вообще будет жесть. Давно уже пора как открытые локации, так и помещения в зданиях делать безшовными без загрузок. У многих пользователей уже мощные видеокарты, с детальностью и детализацией справятся.

0

я не буду брать без прогрузак в локации!

-2

вы же понимаете что этого не будет. скорее всего будет как ривервуд из скайрима))

-7

По сюжету звучит как переписанный сценарий фоллыча. Надеюсь что будут играбельные инопланетные расы типа ктулху или бабы-змеи из икскома... Много ожиданий, все таки гений игровой индустрии за работой

-16

Не хочу расстраивать ожидания, но мне кажется, что играбелен будет только человек

5

С веселым зоопарком для дошкольников, где насекомые бухают и ругаются на английском это к Звездным Воинам плез.

2

Как будто бухающие и ругающиеся на английском насекомые это что-то плохое

3