на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Xbox подарит настоящий скафандр автору лучшей идеи костюма в стиле Starfield

Bethesda совместно с Европейским космическим агентством (ESA) объявила конкурс для фанатов Starfield. Компания предлагает энтузиастам создать концепт космического скафандра, в котором они бы исследовали мир RPG.

Геймер, который представит наилучшую идею костюма в стиле Starfield, получит в качестве приза настоящую версию придуманного им космического скафандра. Авторов оригинальных концептов также наградят консолью Xbox Series X, лимитированными геймпадом и гарнитурой из коллекции Starfield.

Bethesda принимает работы до 24 февраля 2024 года, а победителей объявит 11 марта. Организаторы просят геймеров тщательно изобразить детали скафандра, описать выбор цветов и материалов для костюма, а также не добавлять в концепты оружие.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

прикольно, надеюсь покажут интересные работы

21

Прикольно спору нет, но хотелось бы по больше действий к самой игре.

С другой стороны, будет любопытно посмотреть на победителя.

10

Просто в очередной раз выпадаешь с этих клоунов,вместо того что бы игру переделывать они тратят время и ресурсы на какую то хрень,а ведь реально же можно было действительно интересный эвент сделать только не со скафандром а например с вездеходом или другим транспортом который бы потом Беседка добавила в игру и это бы реально было очень полезно,ну куда там,они будут делать какую то хрень.

8

Делать хрень и делать вид, что все отлично, куда проще, чем серьезно переделывать игру.

2

Мне кажется, что игроков не заинтересовать, онлайн Стима рухнул ниже 10к.

0

в старфилде нет вездеходов. но заделать не сложна. тесле илона маска железные колеса поставить, крышу спилить, двери заварить, накрыть чехлом 10-сантимерового ватника и по луне ездить пока заряд не кончится. потом в тень надо ставит чтоб остывала.

-2

Скафандр наверное на алишке проще заказать, чем вездеход. Вот и остановились на нем.

0

Какие вездеходы ? Ха-ха ,ущербный инвентарь со времен скайрима не могли заменить на нормальный .

0

Лучше сразу ему шатл подарите, пусть летит собирать черепки. Может когда нибудь он их соберет, перезапустит вселенную, и вот в другой реальности старфилд будет хорошей игрой.

4

Лучше чем азиатская параша где даже диалог нельзя скипнуть увы.

-3

Зачем вы играете в азиатскую парашу, вам старфилда мало? Не достаточно обляпались? 😆

1

Да-да, ага, помним.

"Предзакажи элитное издание Fallout76 и получи шлем силовой брони и настоящую холщовую сумку".

Чем все закончилось в итоге, все знают.

3

Им баги и контент пилить нужно, а они хренью занимаются. После того, как они нагрели фанатов с коллекционным изданием Fallout 76, то вряд ли будет хоть какой-то ажиотаж.

3

Правильно больше багов в игре без багов.

0

этим занимаются совсем другие люди, над игрой работают

0

Скафандр для работы ассенизатора?

3

Какая игра,такой и скафандр...

3

Жаль что Старфилд оказался куском г

2

настоящая версия это бутафория или он действительно должон работать как скафандр в условиях для которых создан?
я такта наверно за мягкий скафандер атмосферного давления с структурой жесткости по типу рыцарских лат чтоб его не раздувало и чтоб он был заполнен охлаждающей нагревающей жидкостью в которой я собственно были седел окромя шлема. а сам я значится был в носках и свитере поверх в гидрокостюме. у меня было бы ждва баллона один с азотом а другой не знаю с чем пока не придумал и там был бы полузамкнутый цикл чтоб я значит гидролизом дышал от своего хладагента, который дистиллированная вода и постепенно у меня атмосфера замещалась азотом и я мог бы откинуться от азотного отравления через 10 часов если не перегреюсь а пердежи и дыхательные газы просто в космос уходили. еще мне нужен источник энергии который мог бы это дело дело питать, если у меня образец значит у меня водород лишний есть а ее у меня было 4 крыла на горбу как у стрекозы чтоб они были сложены вниз примерно по колено когда я по луне бегаю и мне не скучно. а когда в космосе в левитации бегаю чтоб их можно было открыть и там на концах крыльев маленькие химические гидразиновые трастер по вакуум с запалом от дуговой сварки что я мог медленно летать и крутится с рычагом усилий около 1.3 метров пфььь пфьььь так ине ися б стену с разбегу от джетпака который делать больше 1 жи ускорения и чтобы у меня было топливо на ошибку и н нужно был таксать с собой канистру для джетпака вот а где нибудь литр гидрозина чтобы. а и чтоб если радиация и солнечные взрывы шлема можно было полностью закрыть и чтоб я через вебку зырил и страдал от укачивания.

2

Очень удобно в туалете в нем сидеть.

1

Игра вышла почти пол года назад, ее онлайн нынче на дне, а они решили конкурс провести...

1

а можно лучше рефанд в качестве подарка?

1

петушки уже не знают как оправдать обсёр...скафандар фанату!

1

Будет как предзаказом 76 фоллаута.

0

Надеюсь автору костюма подарят не бета-версию...

0

интересно, чего ESA добилась, после прекращения сотрудничества с РФ...а...ну да...скафандар фанату старфилда

0

Что то я сомневаюсь, что они сделают настоящий скафандр и подарят. Скорее просто сделают костюм по рисунку.

Например, стоимость скафандра nasa равняется примерно 180 тыс долларов. А скафандр для работы в открытом космосе стоит уже 12 млн долларов.

Конечно, здорово что Microsoft придумывает всякие такие акции. Но откровенно игра провалилась. Если через 4 месяца после выхода, ритейлеры просто выкидывают диски с игрой говорит о многом. Если что и спасёт игру, то явно не конкурсы

0
Если через 4 месяца после выхода, ритейлеры просто выкидывают диски с игрой говорит о многом

И о чем же, что люди просто не покупают физические копии??? Учитывая количество возвратов в том же стиме по регионам, странно, что вообще кто из ритейлеров вообще развелся на покупку не ликвидного товара, Так как физическая копия любой игры сейчас это товар не такой же ликвидности как в 2004 году допустим.

0

что бы одеть скафандр нужно будет ждать загрузку?

0
Xbox подарит настоящий скафандр автору лучшей идеи костюма в стиле Starfield

... После чего автор будет выброшен открытый космос, где сможет по достоинству оценить щедрость компании.

0

Извините, но может быть все таки пересоберем игру? Ну там, больше влияния окружения на гемплей... хотя бы.....

-1

А может быть все таки поиграем игру для начала? Ну что бы там можно было сказать что реально можно переделать... хотя бы.....

-2