на главную
об игре
Starport Delta 28.03.2020

Новые здания, карта исследований и новые визуальные эффекты в последнем обновлении Starport Delta

loudfire Studios недавно объявила, что ее научно-фантастическая стратегия Starport Delta была обновлена ​​до версии 1.1, самого большого на данный момент обновления. Благодаря множеству обновлений, специально запрошенных его базой игроков, новая версия теперь включает «новые здания, исследовательскую карту, новые параметры камеры, улучшенные лазеры, большое количество балансировок и многое другое».

Кроме того, Starport Delta доступен на трех сайтах распространения игр: Steam, Green Man Gaming и Humble. А для бонусного эффекта игра доступна на всех трех сайтах со скидкой 50% всего за 232 рубля.

Starport Delta был запущен еще в марте этого года. В игре есть как режим кампании, так и режим песочницы, что позволяет вам разыграть включенную историю или придумать свою. В любом игровом режиме вы внезапно будете наняты для оказания помощи командирам звездных баз в управлении и развитии станций по всей галактике. Ваша задача - устранить неполадки каждой станции, чтобы выявить ее проблемы, а затем сделать то, что необходимо, чтобы вернуть станцию ​​к эффективному и прибыльному уровню, прежде чем переходить к следующей станции, которая плохо работает.

Комментарии: 0
Ваш комментарий