на главную
об игре
Steel Division 2 20.06.2019

Анонсирована тактическая стратегия Steel Division 2

Студия Eugen Systems объявила о разработке военной тактической стратегии Steel Division 2. Игра будет продолжением RTS 2017 года Steel Division: Normandy 44 и расскажет о событиях, произошедших на Восточном фронте Второй Мировой. В частности будет затронута операция «Багратион», проводившаяся с 23 июня по 29 августа 1944 года. Анонс сопровождался первым трейлером игры.

Разработчики обещают динамичную кампанию, которую можно будет проходить сколько угодно раз, так как битвы никогда не будут похожи друг на друга. Для продолжения своей RTS студия переработала игровой движок, который позволит управлять несколькими сотнями юнитов. Дата выхода игры неизвестна.

Ранее в этом году сотрудники Eugen Systems подали в суд на свое руководство из-за задержек по зарплате, требуя оплатить их труд, сверхурочные и вообще пересмотреть условия работы. Суд частично выполнил условия и на некоторое время даже приостанавливал деятельность компании. По всей видимости общий язык был найден, раз студия решилась на разработку следующей части своей военной стратегии.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Радует тот факт что взялись за восточный фронт. не только за Нормандию. Если еще все будет показано в правильном свете без акцентов на заград отрядах и то на чем они любят делать акценты. то достойная игра будет!

13

StalinSony Если они возьмутся за него на уровне CoH2, то лучше не надо.

4

Я ждал этого! Радует, что продолжают эту серию, надеюсь в 3-ей части добавят, наконец, морские сражения

3

Рядом с красной звездой располагается двуглавый орел!? Что они там курили? Блин, ну почитали бы хоть немного истории прежде, чем игру начинать делать...

2

На 14-й секунде засветился ДШК на Т-34-85. Такие пулемёты, ЕМНИП, устанавливались только на сирийских "тэшках".

2

Инсургент Вообще на Т-34 не ставились зенитные пулеметы их ставили преимущественно на Ис-2 и в конце войны на САУ некоторые

4

Darcs299 Так а я о чём говорю? Зенитные пулемёты на Т-34-85 - это послевоенные иностранные модификации.

3

Инсургент если мне память не изменяет то ток на гдровских сначала появились

2

Darcs299 Хм, не видел ни одной фотографии ГДРовской "тэшки" с ДШК. Знаю только про следующие варианты Т-34-85 с зенитными пулемётами:

Сирийский Т-34-85, Голанские высоты
Т-34-85 киприотов
Югославский Т-34-85
2

Что фейл на фуражку командира СССР посмотрите! =) Клюква блин. Историчности нету!

2

Правильно сделал что не стал брать 1 ю часть за американцев и прочих "партнеров" и наконец дождался, не поддавался на скидки, надеюсь можно будет и за них конечно, но без краснознаменной как то не интересная внешне техника союзников не перла душе.

1

Для тех кто не в курсе - это серия игр начатая еще с Wargame и Ruse. Графику тут разглядывать никто не даст, тут сплошное микро, огромные карты, обходы, юниты катаются по дорогам от куста к кусту, сотни юнитов на карте, несколько сотен в арсенале, огромная вариативность в создании шаблонов армий и необходимость знать все характеристики всех юнитов. В общем это тактический симулятор боевых действий, единственное что вы будете видеть это иконки юнитов, поэтому больные спецэффектами головного мозга пусть проходят мимо и забудут эту игру как страшный сон. А сама игра скорее всего будет провалом как и первая часть, все ждали продолжения событий варгейма в 2000-ых годах, а тут блин вторая мировая, да еще и поддержку модов не вводят.

0

не буду покупать это говно

-1

War Thunder - только с пехотой и ботами, или я ошибаюсь... PS А сама игра вроде хорошо выглядит.

-3