на главную
об игре
Steins;Gate 15.10.2009

Состоялся релиз визуального романа Steins;Gate Elite

Издательство Spike Chunsoft и студия Mages Inc. выпустили на PC, PS4 и Nintendo Switch визуальный роман Steins;Gate Elite. В Steam проект продается в наборе Bonus Content Bundle за 976 рублей, в который также входит Linear Bounded Phenogram — сборник из десяти историй о персонажах игры. В PS Store набор стоит 3 499 рублей, а в Nintendo eShop — 4 499 рублей (правда, не исключено, что Linear Bounded Phenogram в издание для Switch не входит).

Steins;Gate Elite отличается от Steins;Gate тем, что все сцены в игре заменены на кадры из аниме «Врата Штейна» от 2011 года. Кроме того, для новой версии игры авторы сделали для пары концовок несколько особых роликов.

Steins;Gate повествует о группе ученых, которые совершенно случайно создали машину времени. Они начали путешествовать во времени, чтобы изменить события прошлого. Но, как оказалось, у всего есть свои последствия.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Только вот STEINS;GATE: Linear Bounded Phenogram бесплатная. Не совсем понятно, почему её в бандле предлагают. Надо вообще оригинал и STEINS;GATE 0 пройти ради приличия, а то смотрел только аниме.

1

У меня есть оригинальная игра. Она неплохая, хотя рисовка не очень. Не знаю, есть ли мне резон это покупать.

0

Проще аниме посмотреть, чем тратить деньги на это.

-3