на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Digital Foundry назвали сбалансированный графический режим лучшим в демоверсии Stellar Blade

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от демоверсии Stellar Blade, проанализировав три доступных графических режима. Эксперты обнаружили, что сбалансированный режим предлагает лучший компромисс между плавностью игрового процесса и качеством изображения.

В этом режиме игра поддерживает производительность на уровне 60 кадров в секунду, сохраняя при этом высокое качество изображения, аналогичное режиму 30 кадров в секунду. Это позволяет игрокам наслаждаться как плавной анимацией, так и детализированными текстурами и световыми эффектами, которые являются ключом к быстрому и динамичному игровому процессу, включая более захватывающий опыт в мире Stellar Blade.

Демо-версия, доступная с 26 марта, позволяет игрокам погрузиться в историю примерно на час, давая почувствовать, что они получат в полной игре.

Создатели Shift Up впечатлили использованием технологии Unreal Engine 4, представив впечатляющие сцены боя и детализацию персонажей. Stellar Blade — многообещающая игра в портфолио PS5, которая уже получает положительные отзывы за свой подход к графике и игровому процессу.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Корейцы постарались на славу.

1

А рекомендуемое железо почитаешь , так карман отваливается!!!!!!!!!!!!!

0

пс5 с авито за 40к это железо

-4

Вот да именно железо, с авито за 40к брать в неизвестно каком состоянии сейчас консоль, когда на озоне уже за 40-45к новые продают, на авито за 25-30к можно только рассматривать консоль или за 40к если только с аккаунтом с кучей нормальных игр.

6

За 40к на Авито пусть себе в зад.проход засунут! Твари охреневшие! За эти бабосы я новую слимку японку на озоне взял!

4

Да игра сама стоит 6-7 тысяч ты о чем?!

-2

ну вот тем более, новое железо с гарантией, которое запускает игру года в 1440@60 по цене одной только 4060, которая на таких настройках графики дай бог 60 в фулл хд выдаст

2

Ну это же не шедевр как хеллблейд 2 от майков, которая на самой мощной консоли пойдет в кинематографичные 30 ФПС😂

0

На ПК пойдëт в 100+ фпс, мой недалëкий сонибойчик. В первую очередь Хэллблейд ориентирована на PC))

-2
На ПК пойдëт в 100+ фпс

Но только конечно на 4090)))

3

Для 4k если, а для FullHD будет что-то в районе RTX 4060/RX 6700 XT))

1

Логично, судя по скриншотам, в режиме качества нет 4к, кроме того, достаточно сильная пикселизация в движении.

-1