на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Предзаказы Stellar Blade отлично продаются: разработчики поблагодарили игроков за интерес к игре

Разработчики Stellar Blade опубликовали в своем официальном Твиттер-аккаунте сообщение о том, что игра достигла второго места по предзаказам в американском PlayStation Store всего через 2 дня после их открытия. Игра обошла даже ожидаемую многими Final Fantasy VII Rebirth. В данный момент ее опережает лишь симулятор бейсбола MLB The Show. Разработчики выразили благодарность игрокам за такой интерес к их игре.

В комментариях игроки стали постить информацию о том, что игра достигла высоких показателей и в других регионах. Например, она занимает первое место в Польше, Японии, Канаде и второе место в Великобритании. Самым популярным оказался коммент человека, который написал, что купил игру даже несмотря на то, что у него нет PS5.

Предзаказы Stellar Blade открылись 7 февраля. Релиз игры состоится 26 апреля 2024 года на PlayStation 5.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Предзаказы Stellar Blade отлично продаются: разработчики поблагодарили игроков за интерес к заднице главной героини. :D

9

Не понимаю хайпа. Пока что кроме красивой попки мы не видели ничего интересного. Посмотреть можно, играть- не вижу смысла.

-1

А где есть что-то интересное по трейлеру ? Как раз тут хотя бы сеттинг какой-то есть, пусть и заезжанный, но выглядит лучше симулятора ковбоя, где только пролог часа на 3.

5

Казуально-слешерная боёвка под геймпады и кинематографичные катсцены- это вызвало бы у меня восторг во времена PS3. Но сейчас буквально в каждой ААА это есть, так что не впечатляет.
P.S. Я не говорю, что игра- кал. Она нормальная. Но шедевр должен предлагать что-то радикально новое как майнкрафт, или хорошо забытое старое как BG3

-8

Так сейчас все что не выходит, уже нарекают шедевром) Пора бы уже и привыкнуть. Вон там старфилд не раскрылся ещё?))

-2

очень странно, что гг блок ставит и все удары монстров даже урон не нанося, то есть даже уворачиваться не нужно по таймингам каким то, как елдон ринг, я так понимаю она будет легкая в прохождении, ну в целом не плохая картинка и героини.

1

интересно когда для пк бояр завезут

-2

Думаю для бояр через 3 года, ну а если хорошо продаваться будет, то и больше...

0

Ну так дрочил много, че удивляться.

-3

это же не финалка какая-нибудь от японцев.

-1

Ты имел ввиду японские соулсы наверное...

3

Все финалки, начиная с X отличные, ну и ремейк VII.

2

Значит дела плохи если так говорят, это как с гейскими вратами 3 было, хайпили хвалились, а на деле пшик, фейковый онлайн и игру толком никто прошёл.

Ну а это вообще самоподлиз, если они верят таким комментам "Самым популярным оказался коммент человека, который написал, что купил игру даже несмотря на то, что у него нет PS5" Сам себя не похвалишь, никто непохвалит.

-7

вы представьте сколько фанатов теперь будут охотиться за героиней из жизни. Учитывая, что узкоглазые в этом плане просто психи, и они готовы даже убить предмет обожания. Не редкие случаи нападений на айдолов фанатами. Считаю, что зря раскрыли реальную девушку. Личное мое мнение.

-18

У моделей из Resident Evil вроде таких проблем ни разу не было.

12

за то у айдолов были, и звонки и угрозы, и даже нападения. Не могу утверждать, что будет тоже самое, то в тоже время утверждать обратное, тоже не могу. Но будь я на ее месте, я бы ни за что не согласился афишировать себя на все общее обозрение (если бы я был девушкой естественно)

-8

кому не пох? хочешь быть знаменитостью, будь готов к последствиям

1

Айдолы это все же другое немного.Фейс у главной героини вообще другой.Тем более игра будет хорошая скорее всего,но через пол года о ней уже и не вспомнят.Если бы она была главной героиней гта6 ,это да.

-5