на главную
об игре

Состоялся выход ролевой игры Stoneshard

Вчера, 6 февраля, состоялся выход в раннем доступе Steam российской ролевой игры Stoneshard от питерской студии Ink Stains Games.

Игра представляет собой rogue-like игру с пошаговыми боями и хардкорными элементами геймплея в открытом мире, про суровые будни средневекового наёмника.

Всего за сутки игра собрала 76% положительных отзывов игроков в Steam на основе 776 пользовательских обзоров. Многие хвалят очень сложный геймплей игры, который не позволяет пройти даже пролог с первого раза, тактическую составляющую и механику повреждений главного героя.

24
23
Комментарии:  23
Ваш комментарий

Хоть я и не планировал ее покупать, но все же решил поддержать соотечественников и взял, тем более что 300 рублей для игры с неплохим геймплеем и сюжетом - это не деньги. И кто знает, может когда-нибудь при нашей поддержке из них получится что-то наподобие CDPR...

Topfer А почему тогда эти "соотечественники" гаму на инглише пилят? Как то не потреотично.

Vaipen Так Вам, уважаемый даже русский не даётся)

Vaipen А почему если соотечественники, то обязательно должно быть патриотично? Разрабы ориентируются на мировой рынок и правильно делают, но это не значит, что производства игр у нас в стране вообще не должно существовать как явления. Я понимаю, если бы перевода совсем не было, а так придирка глупая.

Триггерит что вышел более-менее годный российский контент, и вместо того что бы обсуждать его геймплей, сюжет, ролевую составляющую все кидаются на отсутствие русской озвучки

Не люблю пошаговую боевку, она для тормозов.

многие ругают игру за её недоделанность. Честно за столько времени разработки, ожидал большего от игры. Оказывается они её ещё пилить будут 2 года..

Triaxn Так а игра не полная релизнулась? Только сегодня думал прикупить и побегать, но больше всего раздражает именно "на потом" когда даже после ирли аксеса игра не выходит в виде законченного продукта(

Там так много озвученных диалогов? Как в GTA? Ведьмак? РДР? Из ничего проблему мутите.

Vaipen написал: Английскую озвучку то на коленке же как то сделали

да неужели?

Vaipen написал: Вам бы в Близзард адвокатом надо идти работать

а вы, видимо, прокурором подрабатываете? Плохо вы с материалами дела ознакомились, господин обвинитель!

Vaipen написал: Как только у русская аудитория...

не знаю что это за "урусская аудитория", но вы повторили ответ Dr Acula, только другими словами.

сКард В связи вновь открывшимися обстоятельствами суд отправил дело на пересмотр. Бдышь.

Ах ониж хитрые жопы! полез я значит игрушку покупать, смотрю - в инвентарь стима что-то подкинули, и это купон на скидку при покупке Stoneshard "обладателю DarkestDungeon". Офигеть как хитро! Интересно, им надо было согласовывать это с разработчиками DD?

Игра пустая, спасибо наигрался. весь контент игры в данный момент, это делать одно и тоже нон стопом. дошел до конца доступного контента и пожалел. Спасибо стиму одобрили возврат средств, не смотря что наиграно более 3 часов)

Отличная игра не пожалел денег игра реально сложная и достойная внимания и уважение