на главную
об игре
Stranded: Alien Dawn 12.10.2022

Ранний доступ игры про выживание Stranded: Alien Dawn начнется уже в октябре

В разработке новая игра на выживание от разработчиков научно-фантастического градостроительного симулятора Surviving Mars. Дата выхода Stranded: Alien Dawn в раннем доступе назначена на октябрь этого года, и в игре вам предстоит возглавить небольшую группу выживших, оказавшихся на красивой, но враждебной чужой планете.

Stranded: Alien Dawn была разработана компанией Haemimont Games, которую вы, возможно, помните по Surviving Mars. В Stranded: Alien Dawn основное внимание уделяется небольшой группе выживших, о которых вам придется заботиться, чтобы построить новый дом на их новообретенном родном мире.

Haemimont Games говорит, что вы сможете построить либо обширное поселение, либо укрепленный комплекс, используя модульную систему строительства базы и «глубокое управление ресурсами». В дополнение к вооружению ваших людей, их кормлению и защите, вы также должны будете убедиться, что их психологические потребности удовлетворены, а это значит, что вам в конечном итоге нужно будет найти какое-то развлечение в этом чужом мире.

Stranded: Alien Dawn уже доступна для добавления в список желаний Steam и станет доступна в раннем доступе в октябре, хотя разработчики еще не указали точную дату.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ещё одна игра на выживание. Может хватит?

1