на главную
об игре
Stranded: Alien Dawn 12.10.2022

Второе обновление для Stranded: Alien Dawn добавит приручение животных, собак, нового выжившего и многое другое

Frontier Foundry и разработчик Haemimont Games объявили о втором крупном обновлении контента «Приручить и обучить» для Stranded: Alien Dawn, которое 24 января принесет ряд новых функций всем игрокам в рамках продолжающейся разработки.

Игроки с ранним доступом теперь могут еще больше развить свои стратегии выживания благодаря возможности приручать, обучать и разводить множество ярких инопланетных диких животных, а также выводить три новых вида собак. Изучая приручение животных, выжившие могут разблокировать способность приручать животных, но будьте осторожны; некоторые виды могут оказаться враждебными, если их не усмирить должным образом. После этого выжившие смогут давать имена, лечить, тренировать, играть, вести и убивать своих животных, а игроки смогут использовать новую деятельность «Ранчо», чтобы контролировать приоритеты приручения и дрессировки.

Приручение дикой природы окажется плодотворным для любой базы, с большим количеством получаемых ресурсов, а некоторых существ даже можно обучить для борьбы с угрозами. Чтобы прирученные животные были счастливы и чувствовали себя комфортно, это имеет решающее значение для успеха. Крайне важно обеспечить их ежедневное питание и безопасное размещение. Выжившие также могут расслабиться и почувствовать себя счастливыми, играя и общаясь с прирученными животными.

Наряду с механикой приручения животных игроки теперь могут выбрать Хьюго Делано, нового выжившего, для своей группы в рамках обновления. Красочное прошлое Хьюго в качестве смотрителя зоопарка делает его достойным дополнением, с его способностью дрессировать практически любое существо и его искусными навыками ведения сельского хозяйства, которые обязательно окажутся полезными для выживания.

В обновлении «Приручить и обучить» также представлен ряд дополнительных ресурсов, рецептов и статуй животных, а также пять новых достижений Steam, которые выжившие могут получить, доказав свои навыки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий