на главную
об игре
Stronghold Kingdoms 03.11.2010

Делимся мнениями

Stronghold Kingdoms – это не просто стратегия, а MMO-стратегия. Нет, серьезно! Все то, за что вы так трепетно любите серию Stronghold, останется на месте. Игрокам придется выстраивать свою империю, добывать ресурсы, заниматься исследованиями и фермерством, чтобы прокормить свое королевство, торговать и расширять свое влияние в мире, наращивая ВПК и множа армию. Как водится, отличие одно – это MMO-стратегия, а значит соревноваться придется не с одной тысячей других королевичей, метящих на звание «Короля» или «Королевы». Активность комьюнити будут подогревать наличием нескольких непримиримых фракций в Stronghold Kingdoms и присутствием в игре самых настоящих выборов для определения политической элиты страны или королевства.
Коротко о плохом – движок Stronghold Kingdoms по первым скриншотам ничем разительно не отличается от игры восьмилетней давности. «Плоское» средневековье – этим все сказано.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Класс!Только жалко что движок старый...=((

0

А где его можно взять? Скачать чтоли? Или он еще не вышел?

0

Да поф на тот старый движок, меня устраивает ^.^ А сама игра интригует однозначно, хочу поиграть в онлайне. С френдами до сих пор играем по сетке в Stronghold Crusader, так что онлайн режим будет далеко не лишним. Я уверен что еще множество игроков будут рады видеть эту игрушку =)

0

Отлично что на старом движке, а то 3D совсев не катит.

0

Тишина то какая, лепота!))

0

Отлично, надеюсь в неё войдут все нововведения из S2, типа суда, кухни и тд.

0

ещё бы юнитов поболее. Рыцарей всяких...

0

Оличная статья. http://www.igromania.ru/articles/58183/Yeksklyuziv_Stronghold_Kingdoms.htm

0

самое главное что оставили старый движок! а то 2 часть и легендс херь полная
Разрабы это поняли и игруха будет охрененной я уверен!

0

Самое главное, это то что она теперь ММО!

0

Коротко о плохом – движок Kingdoms по первым скриншотам ничем разительно не отличается от игры восьмилетней давности. «Плоское» средневековье – этим все сказано.

Не согласен с автором текста, что плохово в том что движок 8летней давности? По моему Stronghold 8летней давности и Stronghold Crusader являются наилучшими представителями серии, и если создавать новую игру то уж лучше на старом движке!!! Тем более раз они собираются делать ее в жанре ММО (что я пока не одобряю, но посмотреть будет интересно что у них получится) то старый двиг подходит на все 100%

0

Скажу что очень хорошо справились с задачей MMO. Уравновешенность во всём.
Одно плохо: пока тебя нету в замке вечно проблемы... не расхлебаешь.

0

По двум часам игры скажу: Игра Захватывает!!! есть минусы, но их я пока не увидел =D

0

Ух... моих скудных знаний английского явно недостаточно. Если ли где руководство на русском? Или может даже русификатор?
...
Все, сам нашел...

0

Хорошо моих знаний английского хватит на то чтобы опробовать игру.Жаль что сейчас бета версия.

0

Только руководство.. какой-то русский фан сайт. Вполне достаточно.

0

игра кириллицу не поддерживает( ни с кем не пообщаться на нормальном русском. эти иноземцы приветливы, но мстительны как волки...

0

я что-то поиграл пару дней и забросил, обычная онлайн стратегия похожая на браузерку

0

графа не очень с stronghold первый(((

0

TRANE.SEMENYK
мне кажется это наоборот к лучшему т.к. если вспомнить кривое 3д во второй части то лучше оставить такую! да и графика это не главное!)

0

Продам аккаунт за подробностями в личку

0

в ней люди есть, регистрировать стоит?

0

игра супер! советую любителям жанра и просто поклнонникам игр серии Stronghold :)

0

Андрюха 46
ну ты это сам смотри) людей хвататет, да и играть интересно

0