на главную
об игре
Subverse 26.03.2021

Для Subverse вышло новое сюжетное обновление с принцессой Совалин Малиана

Studio FOW выпустила новое сюжетное обновление для своей игры для взрослых Subverse. Патч весом 5.2 гигабайт уже можно скачать в Steam.

В обновлении 0.4.5 в игру добавили новую вайфу - принцессу Совалин Малиана со своей сюжетной линией, мини-игру, в которой её нужно будет перепить, новую туманность Йети с пятью новыми системами, обновили интерфейс, добавили систему Lip Flap, благодаря которой губы персонажей теперь двигаются во время диалогов, а также субтитры для видеороликов и новые постельные сцены для Пандоры. Также на YouTube-канале был выложен обзорный трейлер нового обновления:

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Спасибо я передам другу что вышло обновления! )

26

Яб не назвал это обновлением и уж тем более сюжетным, скорее это техническое обновление с дополнительнением сюжетным....

Почему-> По факту у вас 2 боя основных и один с Мантиком, возможно есть дополнительные бои, но я их даже смотреть не стал.
Почему техническое обновление-> Обновление уделяет внимание изменению интерфейса при том значительно, на этом по факту всё.
Дополнение сюжетное-> По факту вам дали только часть контента 1/2, вот когда обе эти части будут соеденины в одно целое тогда это можно будет назвать полноценным обновлением сюжета, а сейчас это по факту какой-то тизер того что будет когда-то.


PS: Если они планируют в таком варианте выпускать обновления раз в 3-4 месяца то полноценное обновление будет выходить как и раньше один раз в пол года минимум и такими темпами она на момент релиза уже не интересна будет.

11

Боже, как будто кого-то силком тащат в ранний доступ...

3

А при чём тут ранний доступ? Они эту обнову подали таким образом как будто нас ждёт что-то большое, а по итогу оказалось следующие:
1) Переделали интерфейс
2) Закинули 1 сцену в Пандору и ещё 5 роликов-прилюдий
Не моё

Спойлер

Act 1:

Demi-"Return To Base"

Lily-"No Teabagging Today"

Killi-"Map Complete"

Act 2:

Ela-"Galaxy Wide Gaping"

Taron-"Taron's Ready

3) Большую часть основого контента для меня занял в плане геймплея бой с охотницей
Мантика я даже трогать не стал как и летать по планетам, на данный момоент в этом нет смысла, почему объясню в конце.
4) Добавили если я правильно помню 2-3 ролика синиматика.
5) Выпилили перезапуск допольнительных и основных сюжетных заданий оставив только возможность перезапускать случайные бои, "КЛАСС" раньше я заходил иногда переигрывая эти миссий так-как они хоть как-то отличались от случайных теперь туда вообще заходить нет смысла и ясно вернётся ли перезапуск миссий в будущем, для меня это жирный минус.
6) Не обозначили дату выхода 2-ой части обновления.


Тут 2 важных момента:
1) Они сами сказали что будут выпускать обновления 1 раз в 3-4 месяца то есть у них с завтрашнего числа осталось ровно 11 дней или 1 месяц и 11 дней, если они не уложаться в этом время значит опять не уложились в сроки, а если они решили вот этим "обновлением" мол заявить: Ну обнова была, теперь ждите ещё 3-4 месяца" то релиз будет когда уже всем будет как-то безразлично.
2) Они ещё в начале говорили что по мимо крупных обновлений будут промежуточные, вот это обновление как раз можно считать промежуточных или техническим.


Почему нет смысла сейчас тратить время на Мантика или случайные бои-> Раньше обновление выходило с персонажем и логично что именно в этом обновлении вы посвещяли прохождение миссий именно этому персонажу в первую очередь что бы его прокачать до уровня остальных в плане уровня и лояльности.
В данной ситуации персонаж есть в боях, но нет в Пандоре и естественно примерно прикинуть как стоит прокачать персонажа что бы открыть всё нельзя[Можно конечно через CE сломать очки, но это не интересно]

PS: Если скипать диалоги и смотреть только ролики идя тупо по основному квесту вы закроете это обновление меньше чем за час.


Отдельно:
1) Теперь губы у персонажей во время диалогов шевеляться->Это конечно хорошо, но это скорее техническое обновление которое можно выпустить как мини обнову в любой удобный момент, хоть после релиза.
2) Вернули субтитры к роликам, они были на 2 обновы ниже если я правильно помню, в любом случае я считаю что ещё должно было быть изначально.
3) Мини-Игра-> На любителя, мне не зашло, хотя за старания спасибо.
4) Переделали значки наземных боёв, да стало более понятно, но опять же это скорее тех.часть с визуалом.


Заяви они прямо что мол ребята вас в конце месяца ждёт небольшое обновление вопросов бы не было, но нет, надо было подогреть интерес и даже запилить стрим[За что прилетел страйк на Ютубе им] ради технического-промежуточного обновления.

1

Притом, ранний доступ это не полная версия игры и ныть, что апдейт не принёс того или сего - странно. Но я говорил, больше, про падение интереса. Он не упадёт, ибо игра ещё не релизнулась, по сути.

-1

Я так понял вы не уловили посыл? Ну повторяю ещё раз:
Они сами подали информацию таким образом как будто это обновление будет крупным[Оповещение в твитере и отдельный стрим на Ютубе], народ ждал, а по итогу вышло техническое обновление которое обозначили как обновление сюжетной части.

Я осознавал что за 2 месяца много сделать нельзя, но само сочитание СЮЖЕТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ для меня понимается как предоставление цельной рамки сюжета, а не часть.

Для меня понимание "Cюжетное обновление" таково:
Поделю на 2 части раз это было сделано разрабами
Части 1:
Нам дается полноценный законченный кусок сюжета с новым персонажем и сценой вербовки. То есть в первой части обновления мы имеем полностью законченный кусок сюжета, возможно даже с дополнительными миссиями, но по факту не обновлённой Пандорой[Ради которой некоторые только и играют, правда что им мешает сходить на тематический ресурс мне не ясно]
Части 2:
Сюда входят технические обновления по типу интерфейса, остальные сцены пандоры,Мантик и рандомые сражения.

Интерес может не упадёт, но вот рейтинг игры и подход к разработке не хило может сказаться на итоговом результате.

PS: Там уже чел заявил что нужен дополнительный платный контент))) Это довольно весело звучит с учётом того что игра не готова даже на половину)

0

Я уловил. Вы недовольны тем, что заявленное не соответствует фактическому.

И это никак не противоречит утверждению, что кто-то недоволен качеством контента обновы в игре в раннем доступе.

0

Блин, теперь руссификатор ждать не известно сколько....

0

Ого... Обычно, солдатам надо больше времени на такого рода игру, хех

0

Почему в гоге нет обновления, друг переживает.

0

потому, что давно можно было купить в стиме за копейки и радоваться жизни =.=

0

а какая разница если в гоге купил за те-же копейки, недогоняю что-то

0

просто в РФ в стиме уже ничего не купишь... Да и обновлять проще.

0

Провал, они просрали все сроки и теперь что то потихоньку ковыряют

-2

Тяжело заниматься разработкой игры из-за которой постоянно тянет дрочить.

9

Все кто «играют» в эту «игру» должны сесть за это в тюрьму.

-38

Почему? Уже и вздрочнуть у себя дома нельзя?!

5

тогда лучше сам бросай все жанры игр кроме симс или симулятора фермера, ибо тебя тоже могут посадить за виртуальные убийства......

-2

Я вам запрещаю теребить писюн.

-1