на главную
об игре
Succubus 05.10.2021

Succubus выйдет на консоли в следующем году

Разработчики из Madmind Studios сообщили, что Succubus выйдет на консолях. Игра будет доступна на Xbox One, Xbox Series X / S, PS4, PS5 и Nintendo Switch в следующем году. За порты будут отвечать разработчики из Console Labs S.A., авторы многих успешных игровых портов.

Succubus была выпущена на ПК в Steam и GOG 5 октября 2021 года и была очень тепло принята игроками и имеет очень положительные отзывы на платформе Steam – 86%.

В настоящее время Madmind Studios также работает над поддержкой версии для ПК, как в виде патчей, так и в виде бесплатных и платных DLC:

Возьмите на себя роль демонической суккубы Видии и используйте ее уникальные навыки, чтобы отомстить своим врагам в жестоком, бескомпромиссном слэшере. Используйте развитие и настройку персонажа, 40 видов оружия и 20 особых способностей, чтобы сеять хаос не только в кампании из 21 интенсивного и интерактивного уровня, но и на рейтинговых аренах.
Комментарии: 17
Ваш комментарий

странная такая игра. Посмотреть не на что, игровой процесс однообразен до невозможного. Даже прокачки нет

4

Как это не на что? А сиськи? А когда есть сиськи зачем вообще прокачка? Глупый!

5

Сиськи видны лишь когда их выбираешь и в кат сценах.

3

Прокачка там есть, но реализована через покупку открывающейся по сюжету брони. Купил броню - получил новые характеристики персонажа и новые скиллы, у каждой брони они свои. В принципе, нет никакой разницы, что так ты режешь мобов за экспу, что так режешь мобов за души и покупаешь новые параметры и скиллы.

2

это просто покупка экипировки, это иное

2

красные куски мяса торчащие из тела чуть отвлекают от этого самого

2

Ну такое, самое хреновое, что импакта у боевки нет, как будто по воздуху бьешь, нет вообще ощущения ударов

3

прошел и скажу что популярна она только у задротов из за сисек,да радует что есть жестокость,обнаженка и порево,но сюжет отстой,куча багов,хреноватая боевка и убогая прокачка,да и мир одинаковый короче на 5 из 10.

2

Будто бы описание Второго-Третьего Ведьмака читаю

-2

ну, всё же, мир ведьмака более атмосферный

2

Скрин не зацензурили. Уважаю

2

Цензурить будут или там такое можно?

0

Как они собираются пройти ценз?

0