на главную
об игре
Super Mario Odyssey 27.10.2017

Фанаты разработали мод, позволяющий играть в Super Mario Odyssey вдесятером

Поклонники выпустили неофициальный мод, который позволяет играть в Super Mario Odyssey вместе до десяти игроков. Мод, разработанный CraftyBoss, поддерживает все королевства в игре и даже синхронизирует прогресс игроков при сборе лун. Сыграть в такую версию, правда, получится только с помощью модифицированной Nintendo Switch.

Описание мода гласит:

Развлекайтесь, исследуйте королевства с друзьями, играйте в игровые режимы или проходите игру как можно быстрее! Мод все еще находится на ранней стадии разработки, поэтому будьте готовы к ошибкам и недоработкам, но мы усердно работаем над его улучшением и стремимся отполировать его до идеала.

Мод все еще находится в стадии разработки, и разработчики принимают во внимание предложения по улучшению. Утверждается, что в будущем также будут поддерживаться пользовательские игровые режимы, поэтому игроки с модом могут повторно модифицировать игру с любыми параметрами, которые им нужны. Мод также поддерживает весь спектр костюмов Super Mario Odyssey, в том числе те, которые ранее были эксклюзивными для 2D-разделов игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как скоро к ним придут юристы из нинки что бы их отстрапонить авторскими правами

16

Безумие марио не знает предела веселый мод,банда сантехников спешит на помощь ахаха!

2

Большая N : Вы сказали......РАЗРАБАТЫВАЮТ МОД К SUPER MARIO ODYSSEY????!!!!! Походу тут кто-то не знаком с авторскими правами, надо бы напомнить!

2

А помните баттл-рояль от фанатов по марио?

0

Прикольно. Но такая куча народа будет друг другу мешать.

0