на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Крупное обновление для Survarium

Обновление 0.28а для Survarium уже доступно на игровых серверах. Публичный тестовый сервер прекратил свою работу до выхода следующего обновления.

В данном обновлении масштабным изменениям подверглась структура группировок. Теперь все четыре группировки обладают предметами как начального, так и максимального уровней.

Количество репутации, требуемой для открытия ранга в группировках, увеличится, при этом общее количество времени, требующегося игроку для достижения максимального уровня, останется неизменным. Игроки сохранят свои текущие ранги в группировках.

С выходом обновления 0.28а также вводится новый тип игры — рейтинговый бой. Первый сезон лиги под названием «Майские грозы» стартует уже 29 апреля.

Дебютный сезон продлится один месяц, и по его итогам игроки, добившиеся успешных результатов в своих лигах, смогут получить уникальное оружие — наградной пистолет-пулемет MP7A1 с разным числом модификаторов.

Награда будет зависеть от лиги, в которой окажется игрок в финале сезона. Подробности обновления можно узнать на официальном сайте игры.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Разбудите когда игра превратится в Stalker Online.

61

Без кооператива в открытом мире, играть не буду.

53
30

Крупное обновление для Survarium Вот только они им игру "сломали". 1) Перебалансировка репутации. Сначала откатили лоялку слишком сильно, а потом еще накрыли сверху зарезанным эквипом. 2) аномалии. Их просили сделать другими. Но разрабам же виднее... 3) а изоляция все так же не работает... 4) урон не проходит... И так далее, и так далее...

12

Когда игра-то уже сама выйдет? А то разрабы уже как два года пилят сидят свои обновления.

10

И снайпа не ваншотит как дальше жить?

9

Нельзя делать такие заголовки если в них не подразумевается ввод свободной игры и кооператива, это как в той притче о пастушке и волках.

9

Да ниче не изменилось,ввели приличный донат,который позволяет топ сет любой за пол часа собрать,ресинки невозможные бывают с просадкой фпс,баланса щас вообще нет,оружие все порезали к чертям собачьим ну и так далее,список можно долго продолжать. Единственный луч света-новые аномалии,но блин старые убрали,а эти светятся как шарики в китайский новый год.

5

Fastickok Мне в стадии ЗБТ игра нравилась больше, чем после игры в предыдущем патче, новый еще не скачивал, но судя по твоим словам в игре все сильно переменилось, надо бы обновить.

5

помогите этому мусору встать с колен, поделайте модов что ле

5

Слишком долго они пилят ее.

4

Как же я плевался от этой игры с самого збт,и знаете что? В прошлом патче у меня пропали фризы и я спокойно смог играть в 60 фпс,играть стало уже приятно и тут выходит патч 28. Хммм,подумал я,что же тут в патче такого...Ибоя я не следил за игрой последний месяц. Зашел на сайт,начал читать ченджлоги и о боже! Ребаланс всего! Почитал так,хм,на это как минимум стоит взглянуть. И вот сегодня я скачал патч. Сказать что я наконец стал доволен этой игрой - не сказать ничего! Я в восторге! Я на полном серьезе вам говорю,сейчас она стоит внимания! Этот новый метод рандомной генирации аномалий на карте изменил геймплей в корень!!! Ты в самом пылу сражений вдруг погибаешь,спаунишься,мечтаешь вырвать глотку тому кто тебя убил ииии,у тебя на пути образовались какие то аномалии))) Пройти можно,но не очень выгодно... Это придает экшена,черт,да как же мне это нравится!!!! Ребаланс оружия - тут ничего сказать не могу. Бегаешь,стреляешь,убиваешь,все круто))) Выдача лута после боя тоже обрадовала,как то более прозрачно работает это дело) В целом оптимизация стала лучше и приятнее,враги стали нормально убиваться,урон проходит! Мне обновление понравилось.

3

когда оптимизацию завезут, не сказали?

3

angrysmile Вроде как в 29 патче завезут вместе с новым рендером и тогда будет у всех 100500 FPS)))

1

аналогично - жду открытый мир с кооперативом. как сделают, установлю снова!

1

кто-то уже играл? стоит внимания?

0

как был проэкт мочей кривоссущего алкаша так на этом уровне все и осталось!!!поэтому чему тут радоваться??????

0

Обновление полный провал.

0

без пве неинтерестно, а в пвп я могу и в кал оф дюти поиграть)

0

Игру уже ни какое обновление не спасёт !

0

Новые шапки. Расходимся ребята

0

Tigr43 Не будет в 29 нового рендера,чушь не пиши.

0

ArsenKZ И не будет открытого мира,будет хрень аля дейзи и прочей ерунды,которых наплодилось мама не горюй.Их кривой движок банально не вытянет опенворлд,он ели-ели будет тянуть свободную игру.

0

stray tokachi Если успеют дописать,то будет.

0

Tigr43 Не успеют уже было сказано,возможно будут новые звуки на все. и то не факт.

0

mrG0bliN Скажи сразу что у тебя руки из задницы,а то мусор...

-2

Kragoth119 У нее даже 0нлайн вырос. И даже почти играбельной стала. К самому клиенту вопросов нет. К серверу много претензий.

-4