на главную
об игре
Tales of Monkey Island 08.12.2009

Гайбраш Трипвуд берет на абордаж PS3

Удалая адвенчура Tales of Monkey Island, посвященная похождениям незадачливого пирата Гайбраша Трипвуда, совсем скоро облюбует PlayStation 3. Telltale Games и LucasArts отправят игру на витрины PSN 15-го июня. Цена будет очень скромная – 20 долларов за все пять эпизодов, которые вошли в первый сезон.

Одновременно с этим Telltale Games объявила, что третий эпизод в третьем сезоне Sam & Max: The Devil's Playhouse выйдет 22-го июня. Называется он очень весело - They Stole Max's Brain!. Как следует из названия, мозг одного из членов межагалпктической полиции похитят. На протяжении всего эпизода Сэм будет выяснять, кто и зачем выкрал мозг бедного кролика Макса.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот ГаДЫ блин!Значит с ПК на Консоли можно портировать,а с консолей портировать их жаба душит!

0

Вот вам риел адвенчер ...

0

а смысл портировать квесты???ну незнаю....=)

0

Вот ГаДЫ блин!Значит с ПК на Консоли можно портировать,а с консолей портировать их жаба душит! Ужас. А я то думал что только недавно перепроходил ДМС-4. Видимо глюцинация

0

И это пишет ****** у которого любимая игра одна __ Avatar

0

Хорошо что у меня Бокс Тема о выходе ПК квеста н ПС-3. Очень в тему ты написал

0

Великолепная новость. К шедевру всех времен должны приобщиться все, независимо от игровой платформы.

0

Шедевр? Графика в игре - полная халтура.

0

Да, но ведь графика в этой игре не главное. Главное это процесс и сюжет. Пусть картинка там и не самая лучшая (хотя мне понравилась), удовольствие от наблюдения за сюжетом и здоровый юмор многого стоят.

0

Mumby Страшно ленивый фанбой Sony. Латентный фанат Nintendo. Главный враг Microsoft. Винни Пух VII Безумный фанат Sony. Фанат аниме и манги. Религиозный фанатик. Господа, не кажется ли вам это странным? Или у нашего дорогого новостника появились последователи?

0

Да, но ведь графика в этой игре не главное. Главное это процесс и сюжет. Пусть картинка там и не самая лучшая (хотя мне понравилась), удовольствие от наблюдения за сюжетом и здоровый юмор многого стоят. Конечно, она не главное, но могли бы хотя бы не такие угловатые лица делать. Я играл в оригинал, игра хорошая, но уж если делать ремейк, то не спустя рукава.

0

Хорошая игра с хорошим юмором.

0

Draco Dorumiensu Интересно, какая графика нужна такой игре как Monkey Island? Хотя стиль действительно подкачал, мультяшное 3D квестам вообще не идёт Кстати, Tales of Monkey Island продолжение, а не римейк. А римейк первой части вышел одновременно с ней, в 2D графике.

0