на главную
об игре
Tales of Symphonia 22.09.2004

На консолях состоялся релиз ремастера Tales of Symphonia

Ведущий издатель и разработчик видеоигр Bandai Namco Entertainment America сегодня объявила о всемирном запуске ремастера Tales of Symphonia, улучшенной версии классической японской ролевой игры в жанре экшн. Игра уже доступна на PlayStation 4 (совместима с PlayStation 5), Xbox One (совместима с Xbox Series X|S) и Nintendo Switch.

В Tales of Symphonia Remastered игроки будут следить за приключениями Ллойда Ирвинга и его друзей, отправляясь в мировое приключение, наполненное незабываемыми персонажами и эмоционально заряженной сюжетной линией. Действие игры происходит в мире Сильварант, умирающей земле, остро нуждающейся в постоянном источнике маны, где, согласно легенде, появится Избранный, чтобы возродить и восстановить мир.

В дополнение к потрясающим аниме-роликам и симпатичным персонажам в цвете, созданным известным художником Косуке Фудзисимой, игроки могут присоединиться к трем дополнительным друзьям в локальном кооперативе, чтобы сражаться с могущественными противниками с сотнями ярких атак и магических комбинаций в битвах в реальном времени. Поклонники Tales of и JRPG также могут рассчитывать на реалистичный опыт с графическими улучшениями и улучшением игрового процесса.

Комментарии: 1
Ваш комментарий