на главную
об игре
Tarisland 2024 г.

Первые 20 минут геймплея MMORPG Tarisland

В сети появилось видео с первыми 20 минутами Tarisland - MMORPG для ПК и мобилок. Геймплей взят из англоязычного клиента для ПК и, к счастью, здесь нет функции автобоя.

Китайцы из Tencent Games создали продукт, который напоминает World of Warcraft (в плане графического стиля, классов персонажей, геймплея), но в то же время привносит множество свежих элементов.

Закрытая бета-тест стартует в конце этого месяца. Вы можете записаться на участие в тестировании здесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Жду, пока что игра выглядит интересно. И мне нужно как раз найти замену WoW со схожей атмосферой

3

Вот Chrono Odissey выглядит интересно, а у игры связанной с мобильностью геймплей вряд ли может быть углублённым, это тем более ММО, а не тот же Геншин с кучей историй и огромным миром. (Кто-то и про него скажет отрицательно). Тут скорее выглядит лучше на фоне остального. Хотя при такой поддержке на телефонах должна быть популярной.

0

Ну, посмотрим. Из ожидаемых ММО-шек у меня ещё как раз таки Chrono Odyssey, Ashfall и Reign of Guilds

-1

>Chrono Odissey
копипастное дерьмо с финалок.
>корейский разраб
троекратное дерьмо, обьективно.

0

Лучшие ММО лишь в наших головах) Многого я не жду, но свою нишу как и Black desert может занять, если ты интересовался, то там довольно неплохо должно смотреться RVR, учитывая некоторую схожесть с souls, да и хронотектор, управляющий временем, который останавливает время всем вокруг (незнаю правда насколько "всем")), ну либо возвращает тебя в разных ситуациях. Вообщем основа неплохая, ну а про гринд и прочее еще предстоит узнать)

0

Тиранда в молодости и Кель'Тас Паладин

2

Неужели что то нормальное будет?

1

Чё, как думаете, через сколько месяцев после выхода загнётся? Не, ну конечно есть вероятность что там осядет чуть-чуть китайцев(пару млн.), но что то сомнительно.

-2