Обучение
Комментарии:
12
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Таже проблема
Обучалка только за солдата
Только за солдата?Тогда почему есть еще иконки других классов(не активны)и пишется что пройдя за солдата пройдете и за остальных?Тоже только солдат доступен.
нах то обучение надо, сразу в бой мочить америкосов
morthurert
обучение не только для солдата
Анонимус Ver 2.0
если закончил обучение за солдата но следующий класс выбрать нельзя попробуй снова сыграть за солдата тебя должны спросить "продолжить с последнего сохранения или начать заново"
Strelok43
У меня всего два варианата когда я заканчиваю обучение за солдата:Либо переиграть снова за солдата обучение,либо завершить(тогда я вылетаю в главное меню)
P.S:У меня вот такое сообщение,Хорошая работа!Вы завершили курс тренировки солдата и разблокировали основной курс обучение!(хотя я уже прошёл этот курс за солдата)Вернитесь в главное меню и нажмите кнопку "готово",и выбирите основной курс обучения,чтобы поиграть в раунд в Team Fortess 2
Таже фигня что и у анонимуса,пости это не нужно,потому как все и так понятно,но малоли может какие советы будут полезные..
Капитан Анонимность
Такая же проблема. Исправить не получилось.
Почитал статьи на http://tf2wiki.net/wiki/Main_Page/ru а также http://wiki.teamfortress.com/wiki/Main_Page/ru и ринулся в бой.
После обучения солдата на складе, надо в главном меню зайти в создание сервера (кнопка со знаком плюса) на кнопке поиска серверов, выбрать карту tr_dustbowl и пройти 3 этапа карты. После прохождения откроется подрывник.
А играть за красных или за синих или сначала за красных а потом за синих или набоорот?
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Люди я немогу пройти основное обучение так как я немогу найти на основном экране кнопку готово,вы бы не могли мне подсказать где Иммено находится эта кнопка.
P.S:Я прошёл только за солдата а за остальных классов в обучении пройти немогу.