на главную
об игре
Teardown 29.10.2020

Ваши впечатления от игры

И как вам проект?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Купил на Стиме. Включил и пригласил семилетнего сына. На пол дня потерял ребенка. Пришлось, чуть ли не с ремнем и слезами от компа отрывать.

Игрушка потрясная, разнообразной строительной техники, машин и оружия валом. Работает стабильно на ультрах. Карточка GTX2060 тянет на 100+ фпс, но если, в прямом смысле, устроить вакханалию, вполне просаживается до 10+ фпс... Бесконечные бомбы Зло=)

Интеловский дедушка 4790 в разгоне до 5Мг на ядро, загружен в среднем, не выше 50%.
GTX2060 (не супер) карточка на 100%. Воксели он такие...

В целом игрушка норм. 500р не пожалел. Грубо говоря майнкрафт на максималках =) Если ваша жена или подруга уж больно хороша этим вечером..., а для этого нужно на время "выключить" ребенка, самое то. Смело покупайте или качайте, не пожалеете. На торрентах, так же есть уже.

3

Час-два повзрывать, поломать местности и забыть игру. Механика игры неинтересная. Тут только физикой баловаться и всё.

2

а че, как по мне, за этим будущее видеоигр. воксели будут становиться все меньше, мощности ПК - все больше. вариативность геймплея, даже с такой графикой, для меня предпочтительней графонистости ААА проектов, где без скрипта не пернешь.

0

Я скачал игру взорвал дом, поджог город, сбил самолет и зашел в игру.

0

Игра на деле просто идеальная,есть карты,оружие,взрывчатка,машины,миссии,все что надо для счастья.

0

Хорошая игра, только теперь я бездомный. Всем советую!

0

Играю на пиратке и был впечатлён функционалом и тем что там есть Кампания😉. А узнал я про эту игру от всеми известного Sodyanа)

0

В игру играю 3 года поначалу не понимал что к чему потом посмотрел гаиды и форумы по прохождению сложных миссий (так как я играл на версии 0.4.5 миссия С картинами была очень очкодробительной ) но потом убив на подготовку 2 дня я прошел ее. Узнал много о транспорте и картах, только через год обновил до версии 1.3.0 прошел 2-ю часть кампании и дополнение Art vandals в версии 1.3.0, скачал недавнее дополнение Time campers и прошел на 100% всю игру (не без модов конечно)

Мои впечатления от игры: 10/10

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

0

Физика железная доски сквозь пол проваливаются и двигаются сами

0

1. я недавно начал делать моды и понял что вокселями делать удобно карту👍👍 2. этаааа имбаааа (только с модами)

0

Сказать честно в сюжетке, в некоторых моментах, помогали моды именно: щелчок уничтожитель (я просто не знаю как он называется), и физик ган. когда нужно было валить с предметом по типу сейфа или типа того, я создавал маршрут из лазерного луча, который тоже мод. особенно нравилось моему другу, который каждый день ко мне приходил и играл. игра сама собой песочница (я не знаю может она и была ею а я не заморачивался и просто играл) что могу сказать на счет карт кастомных? да в принципе ничего они оригинальны и простые, приятные.
не советую тем, кто хочет свою агрессию под видом грузовика, сбросить на игровое здание.
вы так скорее комп сломаете чем здание (ну если у вас не Core i3 десятого поколения, GTX 1080 а i7 12-го и RTX 3050 ti за комп можете не волноваться. но на ноуте лаги все равно редко, но будут. я сам через ноут люди) и да я ставлю 7 из 10 видал и лучше но графика поражает

0

хорошие игра получилась неплохо но есть вещи которые бесят

0

хороший проект особенно физика только жаль что она все еще в разработке боюсь ее забросят хотя мб и нет мне эта игра понравилось залип на два дня после этого скучно стало а так она дает полный релакс

-1

Игра Кайф!!! Скачал свой первый мод на Демогоргона - очень нравится сериал "очень странные дела"
Выставил их и разбомбил. Если кому интересно - можете посмотреть :)

-1

Muzh_Liftershi Карточка GTX2060 тянет на 100+ фпсПИЗ...БОЛ,у тя такой фпс ток в меню

-2