на главную
об игре
Teardown 29.10.2020

Teardown получила обновление 1.2 с различными улучшениями

Tuxedo Labs выпустила версию 1.2 для Teardown, внедрив несколько улучшений для игры-песочницы на основе вокселей в Steam. Находить оригинальные новые карты, инструменты, транспортные средства, испытания и многое другое в популярной игре-песочнице с ограблениями стало проще, чем когда-либо.

Teardown уже давно поддерживает моды игроков благодаря встроенному редактору уровней и интеграции с Steam Workshop, а теперь, с версией 1.2, вы можете легко открывать для себя новые карты, инструменты, транспортные средства, мини-игры и многое другое с новым списком рекомендуемых модов Teardown. Созданная командой Tuxedo Labs, эта демонстрация лучших творений сообщества позволяет быстро и легко расширить свой игровой опыт по вашему желанию.

Кроме того, версия 1.2 делает карту тропического пляжа Муратори доступной в качестве уровня песочницы, которая ранее была доступна только во время части кампании. Теперь игроки могут исследовать и искать секреты в этой удаленной обстановке, когда захотят.

Наконец, в версии 1.2 добавлена ​​поддержка нескольких контроллеров, что позволяет игрокам Steam Deck использовать внешние геймпады, находясь в пристыкованном состоянии. Существует также множество мелких исправлений ошибок и обновлений инструментов моддинга игры.

Teardown официально вышда из раннего доступа весной 2022 года и получил восторженные отзывы фанатов и критиков.

Комментарии: 1
Ваш комментарий