на главную
об игре
Technobabylon 21.05.2015

Издатель Blackwell представил киберпанк-триллер Technobabylon

Компания Wadjet Eye Games, выпустившая серию квестов Blackwell, выступит издателем футуристичной адвенчуры Technobabylon. Игра разрабатывается Джеймсом Дерденом из Technocrat Games, выполнена в стилистике киберпанка, а действие ее разворачивается в антиутопичном будущем - в 2087 году, если быть точнее. Также стоит отметить, что в мире Technobabylon генная инженерия - это норма.

Дерден заявил, что Technobabylon будет выпускаться по эпизодам - всего их будет восемь. Еще в октябре разработчик заявил, что проект "играбелен от начала и до конца" - сейчас ведется совместная работа с Wadjet Eye Games по озвучиванию персонажей. Издатель уже успел выпустить тизер, в котором представлен один из персонажей игры - Чарли Реджис, тайный полицейский.

 Technobabylon выйдет на Windows этой весной, версии для Mac и Linux появятся немного позже.

 game2day.org/games/izdatel-blackwell-predstavil-kiberpank-triller-technobabylon

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Опяяяяяять пиксельная графика, да чтож такое-то. Я не хейтер какой, но когда выходят любопытные проекты с упором на историю, мне бы хотелось следить за эмоциями персонажей через их лица, а не только голос, а с такой графикой это маловыполнимо. (ах да и эта "мода" уже просто надоела)

4