на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Tribute Games хотела бы поработать над продолжением Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

Tribute Games хотела бы сделать продолжение Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, но все зависит от успеха текущего расширения игры, Dimension Shellshock:, - пояснил дизайнер повествования Янник Белзил.

Мы бы с радостью разработали новые DLC или даже сиквел, но в настоящее время эти проекты не планируются. В конце концов, мы - небольшая команда, и мы вложили все свои силы в создание Dimension Shellshock. Чтобы появилось продолжение или даже новое DLC, текущее DLC должно быть очень успешным. Мы бы с удовольствием продолжили работу над серией, потому что мы любим Черепашек-ниндзя, вокруг этой интеллектуальной собственности до сих пор царит ажиотаж, и фанатам, похоже, понравилась игра.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge впервые вышла в июне 2022 года, а оригинальная версия игры доступна сейчас на ПК, мобильных устройствах, Nintendo Switch, PlayStation и Xbox.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Позвали бы их правильный Battletoads сделать

22

Ой, после негпоэйприл жирной, не нада. Я как то скачал новый батлтоадс, подумал, но не может же быть все настолько плохо. Блин, оказывается может быть

-6

Сам люблю жаб чисто из ностальгии. Но по сути там почвы как таковой нет. Нет какого то вменяемого прописанного лора и персонажей, истории возникновения как у черепах. Я бы отнес жаб лучше к вселенной черепах, они как мутанты отлично туда впишутся. Прописать им интересную сюжетную линию, как нибудь грамотно приплести космос и их преключения в космосе аля как в играх, Кренга можно приплести для этого. К слову жабы в черепашках были уже.

1

Но по сути там почвы как таковой нет.

Спойлер
0

С удовольствием поиграю в сиквелы

4

А на основную игру чего не ориентироваться?
Хитро так то - покупайте быстро ДЛС, и мы подумает над сиквелом

3

Зачем тогда было по xbox game pass добавлять осн. игру?))

Но если брать dlc, то оно стоит дешево 8$, а в ru/укр регионах 4 - 5 $ и дает режим выживания, что очень хорошо (как и в Streets Rage 4) было.

0

Они дождутся. Актёры озвучки черепашек 80х не молодеют с годами то.

0

надеюсь выпустят ещё много игр годных по франшизе

0

Сделали бы следущую игру в духе 2003г

0

Хочу продолжение Черепах от них!

0

Отличная игра на 2 часа. Больше в ней делать нечего. Непонятно, что они так долго там разрабатывали.

-3

а нахуа сиквел вообще? просто сюжетные длс выпускать к этой игре. ведь в сиквеле ничего не изменится. это грёбанное пиксельное 2д

-5