Советы и тактика прохождения
Комментарии:
22
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
что такие игры выпускают только для приставок
это был удар ниже пояса всем владельцам пк
Ценными советами? Ну незнаю...играть за Лили, делать удары:
Назад>X
Назад>A(X и A - эт PSP и Xbox 360 просто там кнопки разные)
Назад>O
Назад>B(тоже самое что и верхнее)
X>треугольник>X(эт PSP)
A>Y>A(эт Xbox 360)
Все это для Лили! Очень эффективные приемы!
Те у кого есть приставки-впереди планеты всей!!! А вообще круто, что такие игры выпускают только для приставок! Это наделяет нас (держателей приставок) привилегиями. Эдакая компьютерная элита)))))))
пользуйтесь читами))))))))))))))))))))))
Мой предыдущий пост конечно не назвать советом, но это хоть что-то
Первая ласточка.:) И на этом спасибо.:)
Мдааа. Дохлый форум. Ну чтож, хотите советы от задрота, вы их получите. Итак, обычных противников просто бьем. С джином посложнее, но разница небольшая. Используем приемы побыстрее. Азазеля тупо лавим однообразными приемами. У 76 процентов персонажей есть комбинация впередвверхкругквадраттреуголниквпередL. Наслаждаемся роликом.
d_pr
Нечему удивляться про форум. Мало у кого есть приставки, если есть, то покупать игры дорого, прошивать тоже. Если прошить, то найди на свою прошивку игры в и-нете. И еще даже если приставки есть, то в них нечасто играют, т.к. игры на них надоедают примерно за полгода.
а что касается советов, то выучите пару комбо и вперед мочить всех))
Где взять читы?
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Тема для тех кто уже прошёл игру и готов поделиться ценными советами по прохождению.