на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Оценка игре по дестибальной шкале

Похожую тему я создал на форуме SFxT т.к. там нет как таковой темы делимся мнениями или что то в этом роде как и тут.Вот мой пример:
Плюсы игры:
1.Хорошие персонажи(одна Лили или Казуя чего стоят))
2.Интересные приёмы и броски
3.Статистика(Интересная штука)
Минусы игры:
1.Непонятно сделанная кампания(мало того,что она сделана в виде...в виде какой то бродилки,так она несерьёзная)
2.Комичность всего(Медведь против Кенгуру O_o??)
3.Дибильность качания персонажей на xbox360(Кто не знает-дальше 1го дана можно качаться только по сети,ну что за х?)
4.Отсутствие дистанционных атак
5.Возможность чуть ли не читерски драться(свалил противни и долби его спокойно)
Итог:
Я знаю,что у игры много фанатов и я не хочу обижать их достоинства,но по моему мнению игра довольно таки херовая.В этой игре можно ничего не учить и тупа долбить на все кнопки(а ля техника драки моего друга) и вы win!А всякие закидоны типа одевания...мне кажется это чисто женские дела и это только отвлекает от самого процесса игры.Вобщем довольно плохой клон Mortal Kombata или хотябы SFxT
Моя оценка:4.2.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

WilderTier
а я щитаю ты не прав по поводу одежды. я играю алисой, сяо и лилькой только с экстра костюмами (у алисы костюм секретарши, у сяо горничная, а у лили - "школа"

без этого теккен стал бы подобием обычных файтингов в стиле стрит файтер (хоть там и есть др костюмы только их реально за "бабки" покупаеш

а тут нет - тут файт мани заработал в кампании и все ыыыыы "кгасота"

жаль создать реально нового перса незя как в соул калибур.

минусы есть, но привыкнуть можно

по поводу долбания кнопок тупо - не правда - перс будет одни и те же удары и броски делать - так ващееееееееееее скушно (и дело даже не в том чтобы выиграть, а красиво победить - для чего ж тада реплеи показывают каждый раунд?! а?)

я не спец по супер джагглам теккена 6 но этими 3 персами я играю в стиле ближнего боя - большинство раундов побеждаю

1

jomic-95,а я щитаю ты не прав ещё бы ты подругому считал,когда я твою любимую игру обсираю
Реплеи?ХЗ)В игре победить может любой нуб,сваливай себе на землю и долби.)

0

WilderTier
да да да ! молодец! ты "прав"

0

jomic-95,ладн)Ну чё,как твоя оценка игре?Форум кстати как то пустует.

0

WilderTier
моя оценка 7.6 - не меньше (но к сожалению и не больше ((( )

хотя года 3 назад спросили бы - то точто 10 было бы

0

А у тя какой любимый перс?

0

WilderTier
у ня их 3 :

на 1 месте - линь сяою
на 2 месте - алиса босконович
на 3 месте - емилия лили де рошфорт

0

jomic-95,ясн.А у меня:
1.Лили
2.Казуя
3.Драгунов

0

WilderTier
ммм - тоже лили? хехе - думаю у нее неповторимый стиль )

0

jomic-95,ага,она помойму самый красивый и крутой женский персонаж из всей серии

0

WilderTier
ну мне все же больше нравятся азиатки (хехехе), т к сам я тож азиатик )

0

я с вами согласен мне тоже Лили нравиться)) а так за игру 8.7 т.к с графой недоработки

0

Есть у меня PS3.... эх.... Купил недавно, под конец лета. В начале лета узнал об эмуле псп, играю на нем в теккен 6 до сих пор, пока не куплю теккен на плойку.... Мой любимый перс - Казуя. Игре даю 10/10. Автор, это МК клон теккена, а не то, как ты говоришь. Tekken - лучший файтинг всех времен.

0