на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Вопросы связанные с прохождением игры

Народ, вот я проапгрейдила своего персонажа. Но он на ринге и в режиме "Кампания" все равно в своем основном виде. Для чего тогда нужно их совершенствовать? Или я что то не так делаю?

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В каком смысле проапгрейдила, если внешность то так и должно быть.

1

Если вы персонажу меняете экипировку - то изменения в его внешности видны везде, во всех режимах. Если нет, значит вы экипировку не надели (не нажали "да" в менюшке выбора).

0

Внешность меняеш и когда выбираеш перса нужно нажать кнопку првильную(треугольник или круг-это разные костюмы)

0

Одна окраска - квадрат или треугольник, другая - крест или круг, у некоторых персонажей еще бывает третья, и ее иногда тоже можно менять. Выбирается у таких на треугольник, а первая тогда только на квадрат.

0

всем привет
вчера купил себе теккен 6 и решил прокачивать персонажей и никто дальше 1 dan не прокачивается, думаю может компанию всю пройти надо, сама игра на ХВОХ 360, подскажите пожалуйста почему не прокачиваются, баг или действительно нужно много много колечить соперников? Уже не знаю куда обратится расчитываю только на вашу помощь!!!
зарание спасибо!

P.S. инет к XBOX не подключен

0
0

Народ, такой вопрос, от чего зависит изменение рангов, данов или как их там называют (Teeken God, Tekken Emperior, Asura). Что нужно, для того, чтобы они менялись. У меня ща Tekken God. Заранее спасибо!

0

Хмм любопытно)) у моего основного перса ранг 1й платина. А то, что ты перечислил, эти ранги были у противников в аркадном режиме боев с призраками, соответственно твои перечисленные ранги были у сильных противников, начинались они где то с 40х, 50х бойцов и меняются автоматически по силе соперника. А у меня кстати в этом режиме 111 боев проведено и естессно побед :)

0

У меня вопрос - кто нибудь проходил доп уровень поезд, где босс- демон-джин? Если да, то скока там будет еще доп уровней ребят?

0

Эксцелла а головой подумать что это компания а не аркада уже ни как,
он во всех других режимах будет вы глядеть как хочеш но не в компании...
Люди Скажите как Доп. Предметы и спользовать?

0

В игре есть скрытые персонажи? Зная японские игрухи можно ожидать что после прохождения кампании что нибудь откроется. Вообще есть какие нибудь секреты в игре,и как их открыть?

0

Pigboy Who kill Kenny
Все персы и арены открыты с самого начала игры,только в компании открываешь персонажей по ходу прохождения,но там все те же персы что и в аркаде так что секретов нет...знаю только что на psp вскрывали Нэнси и Азазеля но это всё хаки.

0