на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Terraria "Сборка превращающая террарию в майнкрафт" [06.01.2024]

Данная сборка предназначена изменить текстуры, звуки и музыку что есть в игре на их аналоги из игры майнкрфт. Помимо этого в сборку была добавлена одна средняя карта где пытались повторить каждую структуру из Майнкрафта в Террарию. Всего в данную версию сборки входит 36 различных ресурспаков и 1 среднаяя карта.

Перед установкой если хотите играть со сборкой так как задумано обязательно посмотрите в каком порядке стоит расположить ресурспаки так как их расположение напрямую зависит от того как текстуры будут влиять на изменения. То есть если в двух текстурпаках есть изменения на одни и теже файлы то изменения текстур у файлов будут использованы с текстурпака который выше в списке "Включить пакеты".

Список текстурпаков и их рекомендуемый порядок расположения:

Установка:

  1. Для установки разархивировать архив в C:\Users\(тут название вашей учётной записи)\Documents\My Games\Terraria\(в папку ResourcePacks кидать текстуры, а в Worlds файлы карты).
  2. Зайти в главном меню в раздел "Мастерская" потом в блоке "Центр мастерской" нажать на "Использовать наборы ресурсов" в блоке "наборы ресурсов" выставить ресурспаки из левой колонки "доступные наборы" в правую "Включить пакеты" и выставить рекомендуемый порядок их расположения.
Комментарии: 1
Ваш комментарий