на главную
об игре
The Inquisitor 08.02.2024

Мрачное средневековье в новом трейлере приключенческого экшена The Inquisitor

Проверьте свою рассудительность в 4 квартале 2023 года, когда The Inquisitor выйдет на Windows PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Игра основана на цикле романов польского писателя Яцека Пекары.

В альтернативном 1500 году н.э. Иисус избежал распятия и вместо прощения стал жестоко мстить всем неверующим. Спустя столетия, в темном и пропитанном кровью мире, армия фанатичных инквизиторов продолжает навязывать свой так называемый Святой Закон.

В игре The Inquisitor игрокам предстоит взять на себя роль Мордимера Маддердина, служителя Бога и инквизитора, помазанного верховными епископами Хез Хезрона. Вы начнете свое путешествие в Кенигштайне, городе, погрязшем в грехе и религиозных нарушениях, где ваш долг — расследовать коррупцию и преступления. Используйте стратегический поиск, чтобы выследить и допросить подозреваемых, собрать воедино улики или даже прибегнуть к грубой силе. Проявите ли вы милосердие или будете вершить возмездие во имя Святого Закона?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Графика как будто из второго ведьмака сбежала. Я понимаю бюджет поджимает, но даже некоторые художественные решения странные. Обычно в трейлера показывают сильные стороны игры, а тут стремные боевые анимации, средние лица и сто раз виденные темные готические города с магическим измерением из гексагонов.

16

реально по графе второй ведьмак напомнило... а это был 2011 год

4

Так это и есть сильные стороны игры)

0

Ну просто отвратительно выглядит, плохо практически всё, м-да...

5

Я не графодрочер. Для меня сюжет важнее. Буду ждать, чтобы посмотреть. Надеюсь будет не хуже, чем игра 2012 года.

4

как же плохо. громкое крутое название всрали на такой трешак

2

вроде и прикольно, но местами максимально коряво и бюджетно

0

графит уровня Отсосина 2

0

Видимо, та пульсирующая хрень будет главным боссом игры. Про графон все сказали. интересно, как с историей. Повешенного показали, а вот сожжения пока никакого нет. Странно.

0

Какое-то все "деревянное", а все мерцающее добивает картинку.

-1

Тема крутая, но графика отстой, просто ужас. Сейчас бы с такой графикой выпускать, в эпоху трассировки лучей. Ну ну...

-2