на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Разработчик The Last of Us Part 2 не понимает негативной реакции в адрес ремастера

The Last of Us Part 2: Remastered - лучший способ поиграть в любимый сиквел от Naughty Dog, заявил геймдиректор Мэтью Галлант, который не понимает недоумения фанатов по поводу его анонса.

В беседе с VGC Галланту был задан вопрос, почему, по его мнению, ремастеры видеоигр, подобные этому, часто вызывают негативную реакцию со стороны сообщества. The Last of Us Part 2: Remastered подверглась критике за то, что вышла на PlayStation 5 менее чем через четыре года после выхода оригинала на PlayStation 4. Naughty Dog предлагает владельцам текущих версий обновить игру за 10 долларов, когда она выйдет 19 января.

Но Галлант сказал, что не понимает, почему вокруг игры возникло такое "недоумение", то есть беспокойство или негативная реакция.

Я не понимаю, почему некоторые люди в замешательстве из-за того, что предлагает The Last of Us Part 2: Remastered. Это лучший способ поиграть в The Last of Us Part 2. Если вы - новый владелец PlayStation и новичок во франшизе, мы хотим предоставить вам лучший опыт со всеми аппаратными возможностями в версии игры для PS5. Мне кажется, что есть аудитория, для которой идея PS5-версии будет захватывающей. Я также говорю за себя. Я рад, что мы можем предложить это фанатам, и если это не для всех, то это нормально.

The Last of Us Part 2: Remastered включает в себя режим roguelike под названием No Return, Lost Levels с комментариями разработчиков, графические улучшения, интеграцию DualSense и режим Guitar Free Play.

Потерянные уровни, которые были вырезаны из оригинальной игры, но включены в качестве бонусного контента для обновления PlayStation 5, называются Jackson Dance, Boar Hunt и Sewers.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Если бы они ее не продавали тем кто купил оригинал а просто отдали,негатива было бы меньше

27

так там 10$ всего, да и сам ремастер не по 80$ а по 60 продают, а по региональной цене вообще 40

-14

Да просто улучшений там на 2$ максимум

3

Кто тебе сказал? Целый режим рогалик, подтянутая под полноценный 4к графика, полная поддержка пульсов и дуасенса, вырезанные уровни. Почему то никто не критикует юбисофт за скины по 10 бакосв за штуку в одиночной игре, или бесконечные переиздания скайрима. Надо, бери, не надо, не бери, в чем проблема? никто никому ничего не должен.

1

"Почему то никто не критикует юбисофт за скины по 10 бакосв за штуку в одиночной игре, или бесконечные переиздания скайрима"- это мы тоже критикуем.
И почему, если я вижу гoвно за 10$, я не иею право называть его гoвном? Потому что это обидит гoвное... фанатов?

2

как может быть новичок фанатом? что за бред! такого не может быть, ты либо новичок либо фанат!

11

Те, кто поиграли в первую, но не слыхали скандала со второй

2

это уже не новички! новочки это те кто не играл в первую часть! и услышали только про ремастер! но они не фанаты точно!

0

Может вернуться к истокам и объяснить ему, почему изначально игру возненавидели?

7

Потому что большинство игроков дропнули после игры в гольф?

-15

Нет, это сюжетный поворот и он имеет место быть. Но мужеподобные бабы и ЛГБТ семейка, которую Элли организовала со своей подругой, это перебор.

6

А тебя не смущает, что Элли была лесбиянкой ещё в шедевральной первой части?

0

Была, но если бы не DLC мы бы никогда этого не узнали. В дополнении это приподносилось грамотнее, чем демонстративно выставлялось на показ во 2 части.

0

Всё они понимают. Всё, что им нужно было сделать, это:

- Подтянуть графику в обеих играх до общего стандарта

- Разбавить геймплей первой части механиками из второй

- Добавить рогалик DLC к общему продукту

И выпустить ОДИН ПРОЕКТ, под названием The Last of Us Complete Edition, в котором были бы обе части уже с ремастером и все DLC с ценником где-то 65$ за всё вместе.

6

Сонибоев скамят, из релизов только длс да ремастеры лол

2
Разработчик The Last of Us Part 2 не понимает негативной реакции в адрес ремастера

Я так понимаю он и негативной реакции в адрес "оригинальной" второй части так и не понял.

2

а какой смысл в ремастере без релиза на ПК?

2

Таки что себе позволяют эти гои? Они должни бить довольни ВСЕМ ПО УМОЛЧАНИЮ! А ещё слышь, ты за 70$ купи повесточку в коллекцию.

1
Комментарий удален

Игры обновляют сторонние студии, сами разрабы создают несколько новых игр!

0

да сделайте бля НОВУЮ игру , чё мыльное мылить-то по сто раз , тем паче игра проходняк на разок ... (не говорю что плохая)...

0

мы продаем вам тоже самое! чего вы возмущаетесь? маятвоянипанимать. просто цирк.

0

Повесточное дерьмо во второй раз продают. Твари.

-1

Быстро показывай мне повестку, да так чтобы её было больше чем в каком нибудь киберпанка или Эллен ринге или оподливился

-11

Клоуны разрабы Sony либо реально клоуны либо пытаются выглядеть таковыми. Графичечкий первой части должен был стоить в разы меньше так как весь геймплей и эта чухня с досками остался, баксов 40. Тут же вообще сука патч, который обычно выходит бесплатно и за него просят 10 баксов, действительно, что же не так.

Через пол года выкатим Спайди 2 ремастер и так же накинем 10 баксов, правда там сложнее будет найти оправдания ведь игра и так была сделана для пс5.

В общем контора клоунов.

-1

Там новый режим как минимум

0

Ах точно, ну это меняет дело. Нет. У серии Резидент ивел подобный режим был на старте и за него денег отдельно не просили.

0

Нет, он примерно такой же.

роуг-лайк режим игры, где игрокам предстоит, выбрав одного из 10 доступных персонажей, в различных локациях пережить волны разнообразных врагов. У каждого из играбельных персонажей будут свои особенности, отличающие его от других.

У каждого наёмника в резике есть свои умения и оружие. Забегаем на арену мочим всех и переодически валим боссов. Может они и не одинаковые, но очень похожи. Ещё можно вспомнить зомби режим в колде.

Так что, да, они не идентичны, но очень похожи. Только Сони просит за это деньги, а другие нет.

0

Зомби режим в колде главнее сюжетки

0

Тупое стадо сново заплакало, как будто их кто то заставляет покупать игру, я например не играл в эту часть, скачаю, как выйдет на ПК, первая часть очень зашла год назад!

-3

"как будто их кто то заставляет покупать" самый тупой тезис, что можно придумать. А знаете почему? Потому что я и все мои друзья и друзья их друзей уже как 23 год подряд не покупаем игры серии фифа, что нисколько не мешает им приносить бешеные бабки каждый год. Так что тезис не нравится, не покупай не работает. Я так же не играл и не покупал ни одного батл рояля. И что, что то изменилось?

2

Так вы батенька совок, которому претит мысль, что кто-то зарабатывает

-4

Как ты выражаешься "тупое стадо" ждало ремастер, а получило его лишь в заголовке

-1

То, что я не хочу и не буду это покупать, не мешает мне посмеяться с общей тупости всей ситуации

2

Я могу сказать за тебя ты выпустил мусор, что тебе не нравится? Какая игра такое отношение, ничего личного, твоя игра помойка где её место на свалке

-4

Слепили из овна коника и не понимают)

-6

Что тут непонятного? Они слили сужетку в 0, убив Джоэля так глупо и по беспределу! В остальном конечно игра хороша!

-10

Главного героя убили и произведение плохое, понимаю.

-2

Да нет, вам не понять никогда!

-2