на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Смотрим новый трейлер The Last of Us: Part 2

Намедни креативный директор и вице-президент Naughty Dog Нил Дракманн выступил с обращением, в котором заверил поклонников, что горячо ожидаемый PS4-эксклюзив The Last of Us: Part 2 «ушёл на золото». На практике это означает, что разработка игры полностью завершена, а мастер-диск отправился на тиражирование, что, в свою очередь, является условной гарантией того, что переносов релизных сроков больше не предвидится, и игра поступит в продажу в назначенный срок, 19 июня. Ну и, видимо, для того чтобы ожидание назначенного часа для владельцев PS4 стало ещё мучительнее, разработчики опубликовали новый трейлер The Last of Us: Part 2.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Осталось дождаться релиза и заценить сей шедевр!

26

монcтр Говорят последние слова которые услышал Джоел были ITS MAM.

Спойлер
10
Newworld_DESTROYER написал: п.с. ахахах только щас заметил что сони закрыли комменты и лайки))) лол

На ign и геймспоте открыты. Можно и там реакцию по комментам с дизами и лайками оценить.))

Спойлер
9

хорош,жду с нетерпением

8

Трейлер на русском

&feature=emb_title

8

Жалко комментарии отключены в ютубе на этот трейлер XD

5

Подожду переиздания на PS5 и возьму вместе с консолью.

5

Как мне нравится эта фраза Джоэла в начале, звучит как оправдание того дерьма что будет происходить в сюжете, а особенно в концовке... А ещё нравится как они до последнего не показывают кадры с этим чудищем по имени Эбби. Ну что же ждём

5

Не знаю что больше бесит - недофемка, которая нелепо раскидывает мужиков, или отвратительный рескин персонажей. Человек не может за 5 лет настолько постареть. Джоэл и его брат выглядят как старые пердуны. Такое чувство что действие происходит 20 лет спустя а не 5. Ну и я отчетливо увидел госпиталь из первой части. Похоже, нас действительно ждет бред про месть дочки убитого хирурга из первой части. Искренне желаю этому недоразумению низких продаж и полнейшего провала.

5

Тульский Поцик К сожалению те кому ЛГБТ-ятина ударила с мочой в мосх так и не понимают, почему в большинстве игр экшен типа с закосом на реалити главгерои мужик - всеж бугай, который раскидывает вражин относительно естественно. Баба же - всегда слабей среднестатистического мужика - поэтому по сути в рукопашке может надеяться только на болевые приемы. Тем же Редам в киберпанке - проще, там импланты, туды сюды, разницы между бабой и мужиком - в сущности нет, но когда в виживалке так делают - это конечно усе, слив.

2

seriypes Ну Эли же сильная и независимая женщина (или девушка, хз кто она там), так что у белых гетеро-спермобаков шансов ноль!

-3

cuckold Тогда она и должна быть как баб-Нюра шпалоукладчица 1.5х1.5 метра с ломом на плечах. )) Но ЛГБТ-шникам - это не понять, гы

2

psythra Ох, наглядная картинка, раскрывающая суть деградации серии.

1

Starbit Вот не надо, Кузнецов Всеволод хорошо озвучивает.

3
Товарищь написал: Тухляк а не трейлер графикак мыло мда.. ясно кароче все с игрой

Странно что вы вообще до сих пор в этой теме, вы же уже по сливам прошли игру, закопали ее, чего теперь то труп теребите.

3

Jafes

Jafes написал: Вау!

Где? Это же кинцо в игре. Меня постоянно, такие как вы, пытались убедить, что это не кинцо, что геймплей важен, а после спойлеров оказалось, что геймплей не важен, можно на youtube посмотреть. Arno Dorian

Arno Dorian написал: Пушка)

Ну, если только в трусах у главного героя.

-5

Как же мало и как же все таки круто. А ведь это всего лишь микроскопическая часть всего.

2

Лесбо повестка не раскрыта. Где всем полюбившиеся пенрсонажи Эбби и Дина? Почему их не показали? Странно с чего бы это. И Джоэла слишком много.

2

стало ещё мучительнее... да ладно.. прям "обмучились"

2

Трейлер очень крут. Первая игра была шедевром, очень понравилась. Вторую я вряд ли заценю в ближайшем будущем. Эх, поздравляю всех тех, кто сможет играть на релизе. Newworld_DESTROYER Какое? Носом в глаз?

1

сони засали сделать комменты и лайки - ахахахаххахахахх , сссссыкуны ..

1
737xcv написал: Где? Это же кинцо в игре. Меня постоянно, такие как вы, пытались убедить, что это не кинцо, что геймплей важен, а после спойлеров оказалось, что геймплей не важен, можно на youtube посмотреть.

Оспади, прям твоё мнение кого-то волнует. Вообще ничего не смотри, тебя эта игра не должна интересовать.

1

Jafes

Jafes написал: Оспади, прям твоё мнение кого-то волнует. Вообще ничего не смотри, тебя эта игра не должна интересовать.

Куда делись аргументы, типа: "Подожди, игра еще не вышла"? Да, игра еще не вышла, а люди уже играть не хотят из-за каких-то там спойлеров, как-будто это кино, сюжет которого они заранее узнали и теперь отказываются покупать билет.

-2

737xcv Игра на первых местах в топе продаж амазона, толпы народа хотят в неё поиграть, в том числе и я. А ты смотри ютуб.

-3

Jafes

Jafes написал: Игра на первых местах в топе продаж амазона, толпы народа хотят в неё поиграть, в том числе и я.

Ну, тут уже заметили, что ТОП далеко не лучший и еще надо потом посмотреть на продажи... возможно, когда-нибудь и реальные цифры прибыли всплывут.

Jafes написал: А ты смотри ютуб.

Кинцо?

-3

Милая девочка Элли умерла, для меня. А вот это трансгендерное чмо - её грибовидная копия. Как умер и сутулый пёс. Ой, то есть развратный пёс.

1

Проходящий тут "сам мир игры будет наполнен и лесбиянками, и геями, и трансами, и кем только он там наполнен не будет, всеми гендерами, расами мира" - плюсую. И добавлю что этот кибер может так жахнуть в этом плане, что TLOU2 покажется детским лепетом на лужайке. //Вообще то Элли в первой части чуть не изнасиловал один ублюдок. И то что Она стала "не такой" в продолжении как бы логично вписывается в повествование. Но те, кто вообще не играл в первую игру, уже вовсю обвиняют и поливают грязью. А сами потом будут втихоря менять члены на дырки и наоборот... в общем экспериментировать в "косметике" киберпанка. Но TLOU2 то ведь ещё и экз до кучи. Т. е. ещё один лишний повод вылить ушат негатива.

1
Andyexp написал: "Подожду когда ценник рубля 2 будет..." - долго ждать придётся. Помню первая игра долго с высоким ценником держалась. Да и не та это игра, на которую скидку ожидаешь.

Помню человек паук тоже "не той игрой был", но через пол года уже во всю отдавался за 2200р. То же самое было с Дейс-ганом, и Деад-Стрендингом. У сони что не день, то распродажа в PSN, и до Part II очередь дойдет. Торопиться некуда, игр непройденных хватает, можно даже еще год подождать.

1

Еееееее.... мне одному захотелось перепройти первую часть 86 раз?! ))))))))))))))

0

Norm112 Вчера уже начал перепроходить на максималке. Специально берег это прохождение к выходу второй части. alaplaya Мне достаточно и того, что сейчас творится на Твитте. Сколько лайков (сердечек) Догам.

-5

Да и так понятно, что игра провальная там же нельзя приделать писю героини и нарастить тити! Короче ждем киберпанк, нормальную игру для настоящих пацанов, где ты нормально можешь жарить мужика футой, а не это мыльную пропаганду лгбт, пека на века! Вооот!

0

Roayal cat " игра провальная там же нельзя приделать писю героини и нарастить тити! Короче ждем киберпанк, нормальную игру для настоящих пацанов, где ты нормально можешь жарить мужика футой, а не это мыльную пропаганду лгбт" - т. е. в игре(Cyberpunk), где можно менять все конечности как запчасти, а при желании сменить "писю" на "дырку" и черт его знает что еще это пропаганда чего? Или то был сарказм?

-8

Andyexp разницу в том, что в Киберпунке можно будет опционально отключить "половые извращения", если захочешь, ты конечно "случайно" опустил?

-1

cuckold

cuckold написал: разницу в том, что в Киберпунке можно будет опционально отключить "половые извращения", если захочешь, ты конечно "случайно" опустил?

Из тебя отличный сказочник получится. Дерзай!

-1

Sioux123 опровергни. Кто тебя будет заставлять спецом "ковыряться" в настройках гениталий, если тебе это не нужно? Это ж не рельсовая ЛГБТ-мыльная опера, где только один выход - глаза закрывать.

-1

cuckold Я этого не знал, так как Cyberpunk у меня лично не вызывает особого интереса. Но все таки опция на то и опция, что у кого то(если не у всех) будет соблазн ее включить. Не проще тогда было вообще ее убрать?!

2

В общем надо ждать видно что тяжкий сюжет будет и много драмы.

0

как раз выходит в мой др)

0

спина фемки-лесбухи жесть

0

Anefion Вот что бывает когда однополые отношения XD

0

Проходящий тут Что значит, что я хочу увидеть? Если Дракманн - (ярый ЛГБТшниик), сам признает что Элли и ее носатая подруга - лесби и просит всех смериться с этим. Не припомню, чтобы Реды говорили, что мы будем играть "обязательно за гея\лесбу, смеритесь с этим" Т.е. сюжет тебе побоку, главное - убивать врагов? Зачем вообще тогда в такие игры играть, если не следить за сюжетом и персонажами?

0

Проходящий тут Двойные стандарты. На то, что ты играешь всю игру за ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ - лесбиянку (понимаешь разницу между главным и второстепенным?) ты "закрываешь глаза и покорно смеришься", а то что будет в Панке - второстепенное и с возможностью не ввязываться в это, ты возмущаешься?

0
Угнетенный белый написал: Посмотрел трейлер с русским переводом... Без мата не скажешь, как плохо озвучили Элли

Опять эстеты подтянулись не знающие даже двух слов на английском! Вам профессиональный перевод синхронный предоставили, нет опять плохо. Ну не нравится читайте субтитры, учить язык, переводите сами, вам выбор дали!

-1

Roayal cat Куда без нытиков, хорошо, что хоть только по поводу озвучки ноют, а не просто без повода, как нынче модно.

0
Представитель меньшинства написал: лил валяется вся в крови, в горле кровь, её прижимают за шею к земле. В Оригинале она говорит с хрипотой, с жидкостью во рту, а у нас озвучили так, будто она просто валяется на кровати

В оригинале они для большей части таких сцен делают full motion capture, то есть актёры реально исполняют всё то, что происходит в катсцене, и можно записать живой звук - все их натуральные всхлипы, пыхтения и прочее. А в локализации тупо актёр начитывает текст в микрофон. Как бы он ни старался, того же уровня ему достичь нереально.

-1
Представитель меньшинства написал: Это, конечно, да, локализация в таких играх нужна обязательно. Но фааак! Озвучка рил может испортить восприятие. Такая ожидаемая игра и такое плевательское отношение к озвучке в некоторых моментах просто удручает. Надеюсь к финальной версии игры озвучка станет получше

Да сойдет я хоть и английский знаю но играть все равно на русском буду.

Представитель меньшинства написал: Проблема русских локализаторов, актеров озвучки в том, что они и не стараются особо передать максимально близко то, что в оригинале. Я знаю, что записывает живой звук прям во время съемок и поэтому получается так красиво со звуком. Но наши локализаторы ни раз доказывали, что работают они так себе

Если бы только лохолизаторы. Зато гонору не занимать!

-1

Теперь я уж точно могу сказать, что она похожа на Мэгг из The Walking Dead

-1

Интересно конечно, несомненно. Но за фул-прайс на старте точно брать не буду... Подожду когда ценник рубля 2 будет...

-1

fatallezzz "Подожду когда ценник рубля 2 будет..." - долго ждать придётся. Помню первая игра долго с высоким ценником держалась. Да и не та это игра, на которую скидку ожидаешь.

1

Проходящий тут

Проходящий тут написал: не то, что есть в действительности. ЛГБТ людей там ровно двое, а именно гг и её подружка.

Этот проект уже окрестили словом Woke. То есть это полная тема борцов за социальную справедливость а не только одна ЛГБТ повестка. Тут и обилие женщин, протагониста вообще все сначала считали трансом. Там даже есть секта "радикальных христиан" главарь которой сильная женщина конечно же, не мусульман же, а то с говном сожрут за такое а христиан можно, потому что в глазах борцов SJW, белый гетеросексуальный мужчина христианин это враг и эксплуататор. Совпадение провда? Отсылки как в плохом анекдоте. Просто многим эта SJW тема начинает надоедать, многие на западе пишут что от игры пахнет Анитой Саркисян, потому что она суёт свой нос во все игры с надсмотром что бы всё было по фем, ЛГБТ, SJW канонам. Игра просто пропаганда этих всех прогрессивных ценностей. Пропаганду и втюхивание насильно не любит ни кто.

-1
cuckold написал: Сюжет - дрянь, из-за поехавшего феминиста. Тех. часть и геймплей - нет претензий. А игра и есть пропаганда, где с первого же трейлера Дракманн начали пихать крупным планом сосущихся баб и орать на каждом углу, что сюжет игры поделит игроков на два лагеря, а сейчас истирит и обвиняет всех критиков в гомофобии, вопя - "не нравится - не покупайте!"

Истеришь только ты тут. Чот когда авторы киберпанка в своих промо пихали на первый план мужебаб и девиц с членами, никто не возмущался, лол)) Там же "свои" мужебабы и девицы с членами. Я-то хорошо относился к Киберпанку, но из-за вас, неадекватов, уже тошнит от него. Вас даже если по сюжету в Киберпанке поимеет какой-нибудь мистер мазохист, всё равно будете кричать, что так и надо, "сеттинг такой".

-1

Jafes Не играй за "мужебабу с членом". Какие проблемы? Или боишься не удержаться и сорваться во все тяжкие?)

Jafes написал: Чот когда авторы киберпанка в своих промо пихали на первый план мужебаб и девиц с членами, никто не возмущался, лол))

Ага-ага, одно промо против потока ЛГБТ с первого же ролика.

Jafes написал: Я-то хорошо относился к Киберпанку, но из-за вас, неадекватов, уже тошнит от него.

Потеря потерь, его тошнит, рыдаю в голос) Как теперь жить? Почему неадекватов? Все логично, если ты и еще там выше, не видите разницу между главным и второстепенным.

-1

Если сравнивать с накалом страстей вокруг игры, то ей нету равных.

-2

Весеннее Обострение Посмотрим.) Конечно, я могу ошибаться, но очень вряд ли Ноти Дог могли промахнуться, скрупулёзно разрабатывая игру 5 лет.

-2

Тухляк а не трейлер графикак мыло мда.. ясно кароче все с игрой

-2

Конечно в трейлере, по понятным причинам, опущены самые главные и печальные подробности, но он всё равно несколько смазанный. Слишком монотонно, натужно и пародийно аля "Сейчас мы вам поведаем серьёзную историю, очень серьёзную, честно" и от того неубедительно. Впрочем, подобными моментами страдала и первая часть.

-2

Gauguin Согласен, в трагичном, мрачном и жестоком произведении обязательно должны быть шутки, пляски и весёлые конкурсы. Хотя бы немножко, а то без них трагедия какая-то слишком трагичная и пародийная, и еще смазанно всё как-то, да. -_-

1
cuckold написал: Ага-ага, одно промо против потока ЛГБТ с первого же ролика.

Да уж конечно, один ролик против одного промо, огромный перевес прям.

-2

Jafes "ЛГБТ - пропаганда" CDProject, где самые глазастые игроки случайно нашли на увеличенной картинке плаката

Спойлер

ЛГБТ- пропаганда Догов, где только слепой не поймет что к чему * тут была картинка сосущихся лесб, удалил гадость, чтоб не травмировать детей, спойлер слетает

-2

Вместо того что бы дополнять первый трейлер лучше бы геймплей показали. Ну хоть релиз есть 19.06

-3

Karnelia Keriama Тебе не хватает 10ти минут геймплея (официального)?

9

Gomerchik Нет не хватает. Пол часа или как минимум час геймплея должен быть.)

-13

Банька затоплена,дрова подкинуты,венечек запарен....

-3

Ну в целом 2020 год будет мясным в плане игр. Как минимум 2 кандидата на игру года зарубятся за звание.

-3
Andyexp написал: " игра провальная там же нельзя приделать писю героини и нарастить тити! Короче ждем киберпанк, нормальную игру для настоящих пацанов, где ты нормально можешь жарить мужика футой, а не это мыльную пропаганду лгбт" - т. е. в игре(Cyberpunk), где можно менять все конечности как запчасти, а при желании сменить "писю" на "дырку" и черт его знает что еще это пропаганда чего? Или то был сарказм?

Так она ж на пк выходит! Это ж платформа для настоящих пацанов, там все трансы и гомосексуалы натуралы без всякой лгбт пропаганды!

-3

Такая тема - кто-нибудь может дать ссылку на длинное утекшее видео (здесь или в личное сообщение)? Очень интересная инфа всплыла по поводу утечек, нужно проверить. Но видео почти везде уже удалено.

-3

Кронштейн Нашел) Уже не нужно.

-3

Сухожилие Возможно. Но первый трейлер первой части не состоял из стремных сосущихся лесбух. Девочку не делали шкафоподобным трансгендерным чудищем с перекошенной рожей. Она не раскидывала мужиков пачками. Смекаешь?

-4

Тульский Поцик А теперь скажи мне, что из этого невозможно в реальности.

-3

Ну ладно хоть не перенесли на более дальний срок,хотя еще 1,5 мес. ожидания

-5

Геймплея толком нет, все сливы пытаются потушить этими вставками встреч двух главных героев из прошлой части, когда на деле всем там править буду бабы. Крч чую будет лютый кал.

-5

Я думаю, это лучшая игра 2020 года будет, не смотря на вонь со стороны обиженных мамкиных сыночков с дефицитом внимания.

-5

а чё сонички засали и отключили комментарии и даже диздлайки и лайки сделали чтобы не отображались. ссыкуны. даже всяким игроманиям и тд сказали чтобы к новосям у себя тоже комментарии отрубили.

-5

Gudlakava Ну хотя бы для того что бы не испортить впечатления людям которые не хотят нарваться на спойлеры .

3

Vadim77701 тут тогда в интернет надо ограниченно заходить, да и те кто наверно ждёт игру врядли спойлеры что то изменят для них, тут более сам наратив и геймплей решают.

1

Gudlakava Для большинства одного рекламного ролика достаточно что бы купить игру , и вряд ли много кто побежит за игрой ,если прочитает внизу ,под роликом, описание ключевых моментов повествования. Те кто ждут те купят , но расчет всей рекламной компании на тех кто не ждет, а на тех кто захочет купить ! Поэтому Сони поступили так как поступили.

5

Эххх, такую игру засрать своей ЛГБТК(иклмнопрст) повесткой. Везде эта дичь. Сони ещё свой главный офис в США перенесли поближе к источнику этого говна, сразу цензура появилась на женских персонажах в японских играх. Надеюсь Дракмана уволят нафиг.

-7

Судя по дизам на ютубе это полный провал, и даже консольное ЛГБТ сообщество уже не в силах что либо изменить.

-7

Ох, ты ж мама дорогая, атмосфера жестокости и безнадеги прям осязаемая. А лицевая анимация просто выше всяких похвал - даже Quantic Dream не смогли изобразить такую сложную гамму столь натуральных эмоций в Detroit. Трейлер топ, предзаказ сделан. HARDCORE GAMER Отключили, и правильно сделали. Истеричная хейтота не должна портить своими предрассудками шикарный трейлер.

0

улиткина слюнкa Однополых XD Игра классная но как подают отношения нет! Ви***торами наверное ходит Элли или её подруга Футанари..

-8

Karnelia Keriama Ты серьезно? Ты в игру сначала поиграй, а потом говори про то как были поданы отношения.

-1

Она узнала что Джо спас её в конце первой части.. Как это интригует! (Нет!) Клише!

-9

ожидал большего, если честно. ну да ладно бтв я не вижу здесь лгбт и феминизма лютого. мы погорячились когда увидели спойлеры. я думаю дракман просто хочет показать насколько жестокими и бескомпромиссными могут быть женщины, когда они чем-то жестко мотивированы. это определенно интересная история. давайте не будем судить айсберг по его верхушки п.с. ахахах только щас заметил что сони закрыли комменты и лайки))) лол

-31

Newworld_DESTROYER Эбби делают еще более пухлой,будет как Халк.Она недостаточно толерантно выглядела в утечках.

-7