Xbox хвалит Zelda: Breath of the Wild

The Legend of Zelda: Breath of the Wild стала игрой 2017 года для многих фанатов и критиков. Action-adventure с открытым миром от Nintendo был оценен как один из самых захватывающих игровых опытов. На церемонии вручения премии Game Awards в 2017 году Breath of the Wild получила несколько наград, включая "Игра года", "Лучшая режиссура игры" и "Лучшая игра в жанре экшн/приключения", а также была номинирована на множество других наград.

Похоже, что не только поклонники Nintendo могут оценить Breath of the Wild: Xbox недавно обратился к игрокам в Twitter и поделилcя своим отношением к игре с открытым миром. Изначально Xbox начал тему с вопроса о том, какая игра заставляет геймеров чувствовать себя как дома. Пользователь @rogvc ответил на этот вопрос Breath of the Wild, заявив, что ему нравится возможность просто бегать и исследовать мир. Xbox согласился с этим мнением, ответив, что "BotW предлагает такой расслабляющий опыт игры в песочнице (который время от времени дополняется лазером смерти)".

Похвалы Xbox в адрес Breath of the Wild были встречены положительными отзывами фанатов. Один из пользователей написал: "Это одна из многих причин, почему я люблю Xbox, они проявляют уважение и любовь к играм в целом".

Сиквел Breath of the Wild выйдет в 2022 году, и многие предполагают, что игра будет представлена на церемонии Game Awards в этом году.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

игра хорошая получилась

4

После игры чувствую себя скалолазом,боюсь грозы,научилась готовить)))

4

Почему бы и не похвалить лучшую игру прошлого десятилетия.

2

Потому у меня и Хбокс И и Сыч, обе консоли прекрасно себя дополняют

1

Игра шикарная.

Теперь надо тот же вопрос Сони задать. :)

1

выпускайте на ПК, хоть её уже все и через эмуль прошли

0

нинтендо никогда не сливает игры на пк, так что к сожалению не выпустят на пк :(

0

ладно, я через эмуль поиграл

1

игра на самом деле топовая, особенно в этой игре понравилось то, что тут именно ГЕЙМПЛЕЙ, а не кывыряние в сюжете и тп

0

игра поносная гриндилка как и геншин ооооо игра годааа

0