на главную
об игре
Them and Us 07.09.2018

Them and Us - анонс полной русской локализации

R.G. MVO совместно с The Bullfinch Team анонсировали полную текстовую локализацию и озвучку олдскульного хоррора Them and Us. Причем локализация будет добавлена в игру официально, ведь нашим бравым переводчикам удалось договориться с разработчиками из TendoGames и получить для проекта статус официального.

Да, мы занимаемся локализацией олдскульной хоррор-игры Them and Us, которая создана по канонам старых Resident Evil и пришлась фанатам жанра по вкусу. Более того, это не только озвучка, а также полная текстовая локализация, которую вместе с нами выполняют наши хорошие коллеги из The Bullfinch Team. БОЛЕЕ ТОГО, ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!!! Да, мы связались с разработчиками и перевод как текста, так и звука, будет официально добавлен в игру. Сроки выхода называть пока рано, но проект в разработке уже несколько месяцев и всё близится к тестированию. Конечно, это всё займет время, но очень надеемся, что не заставим вас ждать слишком долго. Да и также надеемся, что вы радуетесь очередному официальному проекту вместе с нами, да и вообще просто очередному проекту.
Ну а пока вот вам ролик анонса, надеемся вам всё понравится и очень ждем ваших отзывов.
Комментарии: 29
Ваш комментарий
14

Очень жду обещанную полную русскую локализацию этой великолепной игры, надеюсь она не задержится, Them and Us - единственная из современных игр, достойная встать в один ряд с лучшими играми серии Resident Evil и, разумеется, полной русской локализации.Хоть уже прошёл её на инглише, но с куда большим удовольствием поиграл бы её на родном русском языке. Буду ждать.

9

Если у тебя остались сохранения для игры можешь ими поделиться?

0

Могу. Мне не жалко.Вот ссылка на архив сэйвов:https://disk.yandex.ru/d/KDXuSB9V40mmOw

1

Ого, спасибо огромнейшее тебе.

0

Подскажи ещё если знаешь как можно открыть dlc костюмы?

0

Советую посмотреть прохождение игры в Steam. Там 38 пунктов - вся информация о прохождении,решение головоломок, в том числе о том,как открыть все 5 концовок в игре и как открыть костюмы Алисии,включая dlc костюмы. Всё подробно,наглядно и с картинками. Я сам прошёл игру,благодаря этому подробнейшему руководству, пользуясь Яндекс переводчиком.Тоже захотел открыть dlc костюм секси-полицейской,но только начал проходить повторно.Уже давно удалил игру, как только узнал, что она выйдет на русском и вот жду уже второй месяц.

0

Чет не слышал даже про эту игру. Годная хоть?

6

если нравится трилогия первых резидентов, то советую пройти) игруха хороша

7

знать не знал про игру эту. спасибо за познания !

6

Надо бы перепройти с озвучкой.

4

Отличная новость! Как раз ждала русский текст чтоб перепройти после обнов, а тут еще и озвучка))) Спасибо!

3

Отлично, купил и ждал русификатор, чтобы пройти.

3

Ну что ж, есть повод перепройти

1

Класс Лучшие ))) Я дождался )))

0

что уже полная версия игры?

0

Когда-нибудь MVO будут вовремя браться за популярные игры, и озвучка будет выходить к месту и в срок, а не тогда, когда 99% игроков либо прошли, либо забросили проект.

Чтоб вы понимали, я скачал и установил вашу озвучку Control. Был в восторге потому что работа великолепная. Но в итоге я не прошел и 5% игры, просто потому что уже проходил эту игру год назад, мне не интересно играть в нее снова, даже несмотря на великолепную озвучку. То же самое произойдет скоро с Plague Tale Innocence, которую прямо сейчас раздают в PS Plus для пятой плойки. Пока вы пилите обещанную еще пол года назад озвучку на ПК, игра уже почти пройдена на плойке (хотя куплена в стиме и я ждал вашу озвучку), и врятли будет когда либо перепроходиться в будущем. К сожалению таких примеров много.

Я ни в коем случае не сетую на качество, ребята, вы просто молодцы, делаете огромный труд, и добиваетесь невероятного результата. Но к сожалению для большинства игроков, ваш труд - Сизифов.

Сугубо мое имхо, есть куда более важные и значимые игры, которые следует реально озвучить здесь и сейчас, а вы тратите силы и время на проект, который люб и дорог единицам из ста тысяч геймеров РФ.

Обидеть никого не хотел.

-10

Control это вообще не наш проект. Ну а на остальное вряд ли вообще стоит отвечать

9

Я конечно всё понимаю, но озвучивать это..............................................................................................

-12