на главную
об игре
Them's Fightin' Herds 22.02.2018

Вышло обновление 3.0 для Them's Fightin' Herds, добавляя Шанти в качестве бесплатного персонажа

Обновления и контент Them’s Fightin’ Herds продолжают выпускаться стабильными темпами, например, консольный релиз состоится в конце этого года. Во время Summer Game Fest на выставке PC Games Showcase был показан еще один трейлер обновления.

Обновления игры, разработанные Mane6 и опубликованные Modus Games, были направлены на обеспечение сбалансированного игрового процесса, а также на добавление новых функций, таких как новые приемы. К последнему обновлению контента прилагается новый трейлер, который вы можете посмотреть ниже.

Теперь у каждого персонажа есть суперы 3 уровня. Стоя три полоски, они наносят тонну урона, чтобы компенсировать большую стоимость.

В прошлый раз, когда вышло обновление для Them's Fightin' Herds, игра получила подтверждение своего первого Season Pass и консольный порт с кроссплатформенной игрой, четырьмя бонусными персонажами, косметикой для лобби и этапами. На данный момент игра вышла только в Steam. Еще одна вещь, которую следует отметить, это то, что персонаж DLC Шанти также стал бесплатным для приобретения как часть базового списка.

Что касается нового обновления 3.0, вы можете ознакомиться с новыми заметками здесь.

В настоящее время Them’s Fightin’ Herds доступна на ПК через Steam. Игра выйдет этой осенью на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий