на главную
об игре

Косплей на Эрин, ученицу Гарретта из перезапуска Thief

Русская косплеерша Мария Ханна представила красивый косплей на Эрин, ученицу вора Гарретта, главного героя серии стелс-игр Thief. Фотограф - Кира Митенкова.

Эрин приехала в город в качестве 8-летней сироты, попавшей на борт корабля с неизвестных берегов. Она воровала на улицах, чтобы выжить, пока её не нашла мадам Сяо-Сяо и не забрала в бордель «Дом цветов». Здесь она работала «лепестком», подметая полы и занималась другой грязной работой.

Когда Эрин достигла совершеннолетия, она должна была пополнить ряды проституток в заведении, но она убила своего первого несчастного клиента и сбежала на улицы города. Вскоре после этого Гаррет обнаружил ее на улице и начал обучать ее искусству воровства, но Эрин продолжала убивать.
46
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Так это жи Дибло 3 охотница на демонов.

может сначала пластическую операцию, а потом в косплеерши?

Треш,угар и дальше слова сами знаете.Вместо фильмов ужасов можно этот косплей смотреть.Игра хороша а вот коссплеерша,и сам косплей упаси Бог ночью увидеть спать неделю не будешь.Этой косплеерше надо было не косплеи делать а идти в фильмы ужасов и играть там монстров.И её возьмут ведь грим делать не надо,всё природа сделала.Кошмар.

Не, ДХ ходят с двумя арбалетами-пистолетами, ради скорости атаки и бонусов. Но костюм хорош, слов нет.

Неплохо. Хотя костюм простоват.

Просто шил не сам Олег Дудин. Интересно, вы тот самый дизайер Олег Дудин или нет?

Дело не в этом. Сложность костюма я определяю уникальными деталями и временем, затраченным на их изготовление. Как ни крути, есть множество костюмов гораздо сложнее в производстве.