на главную
об игре
Time Loader 03.11.2021

Платформер-головоломка Time Loader, основанная на физике, стал доступен для консолей

Кипрский издатель META Publishing и российский разработчик Flazm Interactive Entertainment объявили, что их основанный на физике платформер-головоломка Time Loader теперь доступен для PS4 в PSN. Xbox One в Microsoft Store и Nintendo Switch в Nintendo Eshop.

Окунитесь в ностальгические 90-е в этом продуманном платформере-головоломке. Маневрируйте вокруг громоздких проводных технологий прошлого в роли самодельного радиоуправляемого робота, которому поручена важная миссия: спасти своего создателя от катастрофы, изменившей его жизнь.

Вернитесь в 1995 год и ответственно отнеситесь к временной шкале, поскольку все, что вы делаете, может повлиять не только на того, кто вас послал...

Пройдите лабиринт, который является домом детства вашего создателя 90-х годов, улучшая себя по мере продвижения. Используйте самодельные предметы для изготовления гарпунов, бустеров и отверток!

Решайте интуитивно понятные головоломки, основанные на физике, и изменяйте временную шкалу, чтобы создать будущее, которое желает ваш создатель.

Испытайте три альтернативных концовки в зависимости от того, что вы решите изменить, а для проницательных искательских игроков есть секретная концовка.

Погрузитесь в захватывающую историю вместе с радиоуправляемым роботом-компаньоном, который проведет вас через боли альтернативных временных линий, которые вы неизбежно создадите.

Благодаря успешному запуску ПК, а также получению множества наград, таких как награда Indie Blast: «Лучший игровой процесс» 2020 года, а также награда Unfold Games: «Лучший дизайн уровней» 2021 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий