на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Мыльные текстуры после ''Декабрьского обновления'' 2016 год

До выхода последнего апдейта не было никаких технических проблем, сейчас же текстуры оружия, пилотов и титанов стали мыльными, менял настройки графики, но это не помогло, играю на:
Intel Core i5 3570K 3,4 GHz
NVIDIA GTX 560 1 Gb
8 Gb RAM

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У кого-нить была проблема с запуском игры в окне? Бесит каждый раз менять оконный режим на полноэкранный

3

Listoman
тоже через раз такое происходит

1

Listoman
Впиши через origin в свойствах игры -noborder и игра будет запускаться в окне без рамки.

2

это из-за сглаживания tssa, которое по умолчанию стоит

2

Fildon
нет, спасибо, речь совершенно не о том

1

У меня такая же проблема,всё мыльно,и когда меняешь качество текстур ничего не происходит(будто стандарт стал не изменно низким,графика меняется но местами где то высокое качество а где то безумное мыло),драйвера последние,графика средне-высокая,лагов не было и всё было классно,но теперь.... мыло и пинг иногда выше 500 но в основном 250 живу я дальнем востоке.Если проблему кто нибудь решит напишите пожалуйста

2

Хех, у меня наоборот были технические проблемы, а если точнее, то лагало на низких, после обновы самый минимальный ФПС 30 на средне-низких. Конфиг у меня в профиле можешь глянуть.

1

Аналогично, тоже мыльные стали текстуры.

1

На форуме Origin пока попросили сделать дебаг отчёт. Собственно вся проблема на скрине.

1

Лучше покажите скрин меню настроек графики. И драйверы последние стоят?

1

Нашел решения проблемы вот ссылка http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Titanfall2-problemy-s-kachestvom-tekstur-posle-patcha-ot-30-11-16/td-p/5730986/page/2 мне помогло и я безумно рад

1

Serega500
Работает почему-то через раз..
Переходите по этому пути и открываете в блокноте:
С: \ Users \ <Имя пользователя для Windows> \ Documents \ Respawn \ Titanfall2 \ Local \ settings.cfg
В самом низу в конце вставляете строчку gpu_vram_size_mb "1800"

0

Serkirtron
уже давненько нужно видяху сменить,проц потянет ,и оперативку до 16 догнать и будет топ комп и такие проблемы пропадут .
нужно в районе 20к р

1

SPR1GGAN
как вообще можно такую красотку променять!:с

0

Serkirtron
у самого подобная была ,но не захотела АС юнити тянуть ,пришлось обновить ,до 92 градусо в прогревал ,так и не умерла ,продал за 2.5к

0