на главную
об игре
ToCA Race Driver 3 24.02.2006

Впечатления от игры

Ну как вам игра? Оправдала ли ожидания?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Я под впечатлением. На дворе 2010, а игра выглядит очень даже не чего. Приятное мнение сложилось об этой игре. Стоило её запустить как увидел что там куча режимов игры. И графика отличная.
Скачало хотел скачать Gran Turismo 4 и попробовать запустить через эмулятор на PC. Но наткнулся на эту игру. Оказалось что она в разы интересней.
Между прочим на Playground название не правильное.
Вот игра и не засветилась особо среди гонок. Ну да ладно. Кто ещё не играл рекомендую попробовать.



2

Купил лицензию от Буки, играю с рулем логитек момо, мне оч нравиться. Игра сложнее чем демка. Не понравилось что когда вид из салона авто, то руль не видно, в колин макрее видно =)

1

Игра супер недавно купил и офигел, это самый здравый гоночный симулятор.
В одиночку на хард прошол пока 50% игра очень затянула по сравнению с RD2 сложносьть игры реально увеличилась

megawolf, руль в салоне зделал бы игру более аркадной, а один физический руль перед собой ето более реально и смотреть надо на него.

1

Роман Игроман
С чего это вдруг ? Иди в NFS играй. Неиграбельно ему :)

Народ !!
Скажите мне плиз, для ориентировки своё время вот здесь:

Трасса Hockenheim Short тачка Renault Clio ?

Здесь:

Трасса Laguna Seca тачка Lancer Evo IV

И здесь:

Трасса Hideen Valley тачка Ford Falcon BA ?

1

Судя по всемогущему StarForce половина кайфа автоматически отбрасывается

0

Ёпрст, чё форум умер чтоли ??? =(

Кто уже играл ? Как впечптления ? Сколько соревнований ? Сколько тачек ? Как по графике ?
Что с управлением ?

Рассказывайте кто поиграл уже, а то у нас игрухи ещё нет, а узнать что да как охота. А здесь тишина как в преисподней, ни одного сообщения ёлки палки. =(

0

Нда... я смотрю форум сдох совсем. =(

0

Похоже на то =) Но G-man же написал, игра больших изменений не претерпела, видимо поэтому народу тут нет, ибо обсуждать нечего...

0

Лицензия ведь еще не вышла. Как выйдет может и народ подтянется.
Хотя по впечатлениям от демки игра получилась очень лёгкой.

0

Харошая игрушка, все есче в неё играю, как почитал про прострит, то ToCA лучше во всем, и движек вроде в прострите с токи уперли...

0

Чемпионаты по ToCA Race Driver 3: http://racing.my1.ru/
Присоединяйтесь народ!

0

Давайте правда ставить рекорды по времени круга.

0

Вот моё время, правда оно наверное уже никому не нужно.
Трасса Laguna Seca Mitsubishi Lancer Evo IV 1.28.60

0

Да графика мне показалась не очень. Откуда ты эти картинки взял? В игре этого Jaguar нет, Доджа нет, который на второй картинке. Ты по интернету не играешь в эту игру? А то я захожу, там не одного русского нет.

А в GranTurismo 4 играл? Я хотел купить, мне сказали что она даже на самых мощных компьютерех зависает.

0

Клёвая игра. Давай хоть вдвоём поддерживать этот форум))

0

Установил сегодня эту игру, чтоб посмотреть как в ней картинг выглядит... И получил столько положительных эмоций, что аж не мог оторваться!!! В общем игра очень интересная даже по сравнению с Grid'ом так что завтра карьеру начну проходить.

0

Batman_rg, по интернету не играешь в неё?

0

Нее, я пока так покатаюсь, привыкну, а вот потом уже и по сети можно будет зарубиться. Еще управление никак не могу настроить чтоб кататься с комфортом, болтает из сторон в сторону, а так особенно картинг в игре понравился - вообще убойная штука.

0

Ну, если будешь играть по интернету, напиши)

0

Лучше симулятора для PC я ёще не видел

0

А что за прикол на скрине у меня они так разлетаются в дребезги

0

Вот на этом http://www.playground.ru/gallery/toca_race_driver_3/10484/

0

Кстати Александр Евгеньевич ДОДЖ со второго скрина есть в овале, а вот Ягуар с первого скрина я там не видел

0

Разве Додж есть? Я помню там что-то другое было.

А как на скрине, они по моему так отчётливо тоже не разлетаются.

0

Александр Евгеньевич я твой ориентировачный круг побил

0

Наверное, смогу, только у меня сейчас игра не установлена, места нет на компьютере.
У меня два пирога под ником :D

0

На семерку установить реально ?

0

Типичная игра от Кодмастерс. Все то же тока БОЛьШЕ. Фактически перед нами TOCA 2 с новыми трассами и машинами. Эволюция - вот то чем руководствуется Кодмастерс при разработке игр.

ЗЫ а вот выкладывать заранее отрендеренные и подмазанные в фотошопе скрины было совершенно незачем - это между прочим вводящая в заблуждение реклама...

-1

Нет игра совершенно не играбильна.
Барахло.

-2