на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Инсайд: Ubisoft повторно анонсирует ремейк Splinter Cell этим летом

Французская компания Ubisoft официально объявила, что проведет большую презентацию своих собственных игр уже этим летом, несмотря на полноценную отмену E3. Мероприятие Ubisoft Forward запланировано на 10 июня, и пока нет точных сведений, чего там можно ожидать. Пока всё сводится к тому, что нам покажут уже давно анонсированные игры, такие как Star Wars Outlaws, новый Assassin’s Creed Red, и наконец-то студия вспомнит о ремейке Splinter Cell.

Обновленная версия культового стелс-экшена Splinter Cell была представлена ещё в декабре 2021 года. С тех пор о проекте никакой информации не поступало, но всё может измениться уже этим летом. На повторный анонс ремейка указывает авторитетный инсайдер с ником geronimo_73_. По его словам, новая Splinter Cell станет одним из главных демонстраций на предстоящем Ubisoft Forward.

Автор утечки предупреждает, что многого слишком многого от анонса ждать не стоит. Вероятно, ремейк Splinter Cell покажут в самом конце трансляции в виде отдельного трейлера с демонстрацией игрового процесса. Показ проекта будет очень похож на первый анонс Star Wars Outlaws, когда основная информация об игре появилась позднее.

На появление Splinter Cell также указывают сами разработчики. У студии Ubisoft Toronto, которая отвечает за разработку ремейка, сменился аватар в социальных сетях. Вместо привычного логотипа студии там используют Сэма Фишера и арт из игры.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

странная формулировка конечно, скорее есть прогресс в разработке, поделятся новой инфой, возможно что то покажут, хотя бы скрины или трейлер

13

Ну наконец-то. Блэклист уже до дыр затер

10

Все поняли автаритет сказал. Не написал а сказал. Значит инфа правда.

2
и наконец-то студия вспомнит о ремейке Splinter Cell

Есть еще один забытый ремейк - Prince of Persia: The Sands of Time. Они об этой игре вспомнить не хотят?

2

Его полностью переделывают

2

Они его анонсировали в 2020 году. По ходу переделывать будут до 2030.

0

Так его анорсировали, показали ужас, на который получили очень негативную реакцию. Теперь отдали другой команде и всё переделывают

2

ремейк анонса ремейка

1

Я как понимаю, сценария та же самая, но переделают на лучшую графику...

1

сэм фишер уже слишком стар для этого д...рьма

1

Сэма давно пора списать и он сам говорил в Теории Хаоса, что уже старый, а это омолаживание с прыжками и лазаньем в стиле "Принца Персии" вообще не о чём! Хотели сделать новую игру, так надо было и делать с новым героем или с молодым Сэмом + давать название игре, типа - "Splinter Cell: Memories (воспоминания).

0

Миссии для него были в дополнении ghost recon breakpoint и он там уже совсем не молод и особо не барагозил и не отсвечивал.

1

Я ещё в "Двойном Агенте" ждал перемен. В принципе, Conviction и Blacklist неплохие игры, если бы не эти обезьяньи прыжки. В Blacklist Сэму хорошо бы оставаться у руля 4 Эшелона как Ламберт руководил 3-им. Выполнение заданий должен выполнять уже совершенно новый персонаж, только не этот чёрный, что был с ним в кооперативе.

1

Ну вот зачем? Я не понимаю этих дегенератов из Ubisoft.. есть конкретная серия игр, часть за частью идет. Возьмите и завершите история старины Сема. Ну ведь это логично, нет.. спустя 11 лет, после Black List, они решили выпустить ремейк первой части.. в смысле? Бараны! Теперь через год\два выйдет ремейк первой части, и что дальше? Ремейк второй, третьей, четвертой, пятой, и наконец-то шестой в 2040 году.

0

Ну хотят наверное как капком с Резиком поступить) Новую часть делать стремно им, вдруг провалится, а ремейк проще в виде эксперимента )

1

А как завершать? Сэму уже лет 60-70 должно быть, в поле такому деду нечего делать. Да и без Айронсайда тоже надо ли оно

0

Дык как все остальные разрабы по второму разу продадут одну и ту же игру.

0

Ремейк на Анонс Ремейка ^_^ ...

0

Не ну ремейк Splinter Cell было бы очень хорошо,да есть переработанная 1-ая часть,но она пиратская и в ней присутствует как я понял какая -то защита,когда по-тихоньку весь экран закрывается ярким светом,играть в такое не возможно,как собственно и в первоначальную лицензию - графика уже шлак полный,так что хотелось бы полноценный ремейк этой культовой шедевральной игры)

0

Хорошо бы трилогию в одном флаконе и голос Майкла Айронсайда 🙄

0

Надеюсь в ремейке будет возможность сыграть за комбайна

0
что ремейк Splinter Cell будет "переписывать и обновлять" сюжет оригинальной игры для "современной аудитории"

😮‍💨

0

Ремейк - это конечно хорошо, но что там с продолжением серии, когда анонсируют хоть что-нибудь.

0

А вышки с неграми и сундуками будут?

-1

в последнем, по сути, вышки были. да че там, даже в Вольфенштейн умудрились запихнуть эту шляпу. убики со второго фаркрая без "башен" жить не могут.

-1

То, что уже в WD 2 и Фар Крае 5 вышки убрали (и даже стебанули это), мы пропустим?

2

Оставили бы в покое наследие предыдущих (нормальных) "юбиков".

-1

да зачем нам бляяяяя эти ремейки ремастеры , сделайте вы на этой же базе новую игру и будут вам фанаты и шутеров и рпг и бродилок хороших не калловых ...

-1

Юбисофт может разве что в очередной раз обосраться а не сделать годный ремейк, Принца уже сколько лет делают.

-2