на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Стелс-экшен Splinter Cell получит собственный аудиосериал про Сэма Фишера

Франшиза Tom Clancy's Splinter Cell расширяется на новые для себя горизонты. Уже в декабре поклонники культового стелс-экшена смогут услышать новую историю про главного героя серии. В начале следующего месяца будет запущен аудиосериал по мотивам игры, который расскажет новую историю с участием Сэма Фишера.

Производством аудиосериала занимается подразделение BBC. Актерский состав шоу включает звезд из таких сериалов, как "Доктор Кто" и "Песочный Человек". Голосом Сэма Фишера станет Адонис Энтони, который принимал участие в озвучке последней частей Assassin's Creed.

Аудиосериал Splinter Cell будет состоять из 8 эпизодов по 30 минут и будет выходить на радиостанции BBC каждую неделю, начиная со 2 декабря. Сюжет расскажет о Сэме Фишере, который выполняет новую миссию по вербовке и обучению следующего поколения оперативников Splinter Cell для подразделения секретных операций Агентства национальной безопасности. Когда смертоносный убийца из прошлого Фишера возвращается, он оказывается втянутым в гонку со временем, когда раскрывается зловещая угроза глобальной безопасности.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А ведь это мог бы быть сюжет для новой 7-й части (если бы не ремейк). При всём уважении, но кроме Айронсайда (и у нас Сторожика) больше на озвучку Сэма никто не воспринимается.

0

Это конечно интересно, но Фишеру под 70 лет если учитывать его год рождения. Проще Юбисофт приобрести права на Борна у ЕА и создавать по ней игры.

1